ss x
x

Расписание поезда № 151К Киев — Белгород-Днестровский


Поезд № 151К Киев — Белгород-Днестровский находится в пути 13 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Белгород-Днестровский (только 7, 20, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20-08-2020 23:17:00
Казатин-1 21-08-2020 01:10:00 2 мин 21-08-2020 01:12:00 1 ч 55 м
Калиновка-1 21-08-2020 01:49:00 2 мин 21-08-2020 01:51:00 39 м
Винница 21-08-2020 02:10:00 5 мин 21-08-2020 02:15:00 24 м
Гнивань 21-08-2020 02:36:00 2 мин 21-08-2020 02:38:00 23 м
Жмеринка 21-08-2020 03:06:00 13 мин 21-08-2020 03:19:00 41 м
Рахны 21-08-2020 03:58:00 2 мин 21-08-2020 04:00:00 41 м
Вапнярка 21-08-2020 04:35:00 2 мин 21-08-2020 04:37:00 37 м
Крыжополь 21-08-2020 04:54:00 2 мин 21-08-2020 04:56:00 19 м
Кодыма 21-08-2020 05:25:00 2 мин 21-08-2020 05:27:00 31 м
Подольск-жмеринский 21-08-2020 06:20:00 20 мин 21-08-2020 06:40:00 1 ч 13 м
Раздельная-1 21-08-2020 08:22:00 2 мин 21-08-2020 08:24:00 1 ч 44 м
Одесса-Главная 21-08-2020 09:39:00 46 мин 21-08-2020 10:25:00 2 ч 1 м
Аккаржа 21-08-2020 11:22:00 2 мин 21-08-2020 11:24:00 59 м
Каролино-Бугаз 21-08-2020 11:49:00 5 мин 21-08-2020 11:54:00 30 м
Бугаз 21-08-2020 12:12:00 5 мин 21-08-2020 12:17:00 23 м
Белгород-Днестровский 21-08-2020 12:43:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Белгород-Днестровский на карте:




Кроме поезда № 151К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Котлабух 145К 20-09-2020 17:40:00 21-09-2020 06:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search