ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 151Г Нижний Новгород — Ижевск


Поезд № 151Г Нижний Новгород — Ижевск находится в пути 14 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Ижевск (только 1, 3, 4, 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20:53
Суроватиха 22:02 2 мин 22:04 1 ч 11 м
Арзамас-2 22:43 8 мин 22:51 47 м
Перевозская 23:36 2 мин 23:38 47 м
Сергач 00:27 2 мин 00:29 51 м
Пильна 00:57 2 мин 00:59 30 м
Шумерля 01:23 2 мин 01:25 26 м
Вурнары 01:54 2 мин 01:56 31 м
Канаш-1 02:29 42 мин 03:11 1 ч 15 м
Урмары 03:48 2 мин 03:50 39 м
Зелёный Дол 04:36 1 мин 04:37 47 м
Юдино 04:58 1 мин 04:59 22 м
Казань-Пасс. 05:19 29 мин 05:48 49 м
Вятские Поляны 08:02 2 мин 08:04 2 ч 16 м
Кизнер 09:39 1 мин 09:40 36 м
Можга 10:20 1 мин 10:21 41 м
Агрыз-1 10:13 2 мин 10:15 54 м
Ижевск 11:53 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 151Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 20:53 11:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search