ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 151Э Ижевск — Нижний Новгород


Поезд № 151Э Ижевск — Нижний Новгород находится в пути 14 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Нижний Новгород (только 2, 4, 5, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 17:30
Агрыз-1 17:10 2 мин 17:12 42 м
Можга 19:02 3 мин 19:05 53 м
Кизнер 19:49 2 мин 19:51 46 м
Вятские Поляны 19:24 2 мин 19:26 35 м
Казань-Пасс. 21:38 37 мин 22:15 2 ч 49 м
Юдино 22:35 2 мин 22:37 22 м
Зелёный Дол 22:59 2 мин 23:01 24 м
Урмары 23:43 2 мин 23:45 44 м
Канаш-1 00:20 23 мин 00:43 58 м
Вурнары 01:15 2 мин 01:17 34 м
Шумерля 01:45 2 мин 01:47 30 м
Пильна 02:12 2 мин 02:14 27 м
Сергач 02:41 2 мин 02:43 29 м
Перевозская 03:32 2 мин 03:34 51 м
Арзамас-2 04:14 10 мин 04:24 50 м
Суроватиха 05:18 2 мин 05:20 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:52 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 151Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23:45 13:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search