ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 150Ш Ворохта — Харьков


Поезд № 150Ш Ворохта — Харьков находится в пути 23 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Харьков (только 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 13:51
Татаров 14:01 4 мин 14:05 14 м
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 17 м
Яремче 14:38 5 мин 14:43 21 м
Надворная 15:29 3 мин 15:32 49 м
Ивано-Франковск 16:23 35 мин 16:58 1 ч 26 м
Галич 17:29 2 мин 17:31 33 м
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 50 м
Львов-Пасс. 19:45 20 мин 20:05 1 ч 44 м
Красне 20:45 2 мин 20:47 42 м
Шепетовка 23:44 15 мин 23:59 3 ч 12 м
Киев-Пасс. 04:00 20 мин 04:20 4 ч 21 м
Дарница 04:41 2 мин 04:43 23 м
Борисполь 05:00 11 мин 05:11 28 м
Гребёнка 06:24 2 мин 06:26 1 ч 15 м
Лубны 07:01 2 мин 07:03 37 м
Ромодан 07:38 25 мин 08:03 1 ч 0 м
Миргород 08:35 2 мин 08:37 34 м
Яреськи 09:00 2 мин 09:02 25 м
Братешки 09:19 13 мин 09:32 30 м
Полтава-Киевская 10:09 3 мин 10:12 40 м
Полтава-Южная 10:38 35 мин 11:13 1 ч 1 м
Харьков-Пасс. 13:20 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 150Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search