ss x
x

Расписание поезда № 150Ш Ворохта — Харьков


Поезд № 150Ш Ворохта — Харьков находится в пути 23 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Харьков (только 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 25-12-2020 13:51:00
Татаров 25-12-2020 14:01:00 4 мин 25-12-2020 14:05:00 14 м
Микуличин 25-12-2020 14:20:00 2 мин 25-12-2020 14:22:00 17 м
Яремче 25-12-2020 14:38:00 5 мин 25-12-2020 14:43:00 21 м
Надворная 25-12-2020 15:29:00 3 мин 25-12-2020 15:32:00 49 м
Ивано-Франковск 25-12-2020 16:23:00 35 мин 25-12-2020 16:58:00 1 ч 26 м
Галич 25-12-2020 17:29:00 2 мин 25-12-2020 17:31:00 33 м
Ходоров 25-12-2020 18:18:00 3 мин 25-12-2020 18:21:00 50 м
Львов-Пасс. 25-12-2020 19:45:00 20 мин 25-12-2020 20:05:00 1 ч 44 м
Красне 25-12-2020 20:45:00 2 мин 25-12-2020 20:47:00 42 м
Шепетовка 25-12-2020 23:44:00 15 мин 25-12-2020 23:59:00 3 ч 12 м
Киев-Пасс. 26-12-2020 04:00:00 20 мин 26-12-2020 04:20:00 4 ч 21 м
Дарница 26-12-2020 04:41:00 2 мин 26-12-2020 04:43:00 23 м
Борисполь 26-12-2020 05:00:00 11 мин 26-12-2020 05:11:00 28 м
Гребёнка 26-12-2020 06:24:00 2 мин 26-12-2020 06:26:00 1 ч 15 м
Лубны 26-12-2020 07:01:00 2 мин 26-12-2020 07:03:00 37 м
Ромодан 26-12-2020 07:38:00 25 мин 26-12-2020 08:03:00 1 ч 0 м
Миргород 26-12-2020 08:35:00 2 мин 26-12-2020 08:37:00 34 м
Яреськи 26-12-2020 09:00:00 2 мин 26-12-2020 09:02:00 25 м
Братешки 26-12-2020 09:19:00 13 мин 26-12-2020 09:32:00 30 м
Полтава-Киевская 26-12-2020 10:09:00 3 мин 26-12-2020 10:12:00 40 м
Полтава-Южная 26-12-2020 10:38:00 35 мин 26-12-2020 11:13:00 1 ч 1 м
Харьков-Пасс. 26-12-2020 13:20:00 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 150Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search