ss x
x

Расписание поезда № 150О Кременчуг — Ворохта


Поезд № 150О Кременчуг — Ворохта находится в пути 22 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ворохта (только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 25-07-2019 13:40:00
Глобино 25-07-2019 14:27:00 2 мин 25-07-2019 14:29:00 49 м
Весёлый Подол 25-07-2019 14:51:00 2 мин 25-07-2019 14:53:00 24 м
Хорол 25-07-2019 15:14:00 2 мин 25-07-2019 15:16:00 23 м
Ромодан 25-07-2019 15:45:00 22 мин 25-07-2019 16:07:00 51 м
Лубны 25-07-2019 16:41:00 2 мин 25-07-2019 16:43:00 36 м
Борисполь 25-07-2019 18:56:00 2 мин 25-07-2019 18:58:00 2 ч 15 м
Дарница 25-07-2019 19:23:00 4 мин 25-07-2019 19:27:00 29 м
Киев-Пасс. 25-07-2019 19:46:00 33 мин 25-07-2019 20:19:00 52 м
Фастов-1 25-07-2019 21:16:00 2 мин 25-07-2019 21:18:00 59 м
Казатин-1 25-07-2019 22:28:00 2 мин 25-07-2019 22:30:00 1 ч 12 м
Калиновка-1 25-07-2019 23:06:00 2 мин 25-07-2019 23:08:00 38 м
Винница 25-07-2019 23:27:00 4 мин 25-07-2019 23:31:00 23 м
Браилов 26-07-2019 00:04:00 2 мин 26-07-2019 00:06:00 35 м
Деражня 26-07-2019 01:02:00 2 мин 26-07-2019 01:04:00 58 м
Хмельницкий 26-07-2019 01:33:00 15 мин 26-07-2019 01:48:00 44 м
Волочиск 26-07-2019 02:49:00 2 мин 26-07-2019 02:51:00 1 ч 3 м
Подволочиск 26-07-2019 03:00:00 4 мин 26-07-2019 03:04:00 13 м
Тернополь-пасс. 26-07-2019 03:52:00 6 мин 26-07-2019 03:58:00 54 м
Зборов 26-07-2019 04:36:00 2 мин 26-07-2019 04:38:00 40 м
Злочев 26-07-2019 04:59:00 2 мин 26-07-2019 05:01:00 23 м
Красне 26-07-2019 05:26:00 3 мин 26-07-2019 05:29:00 28 м
Львов-Пасс. 26-07-2019 06:15:00 20 мин 26-07-2019 06:35:00 1 ч 6 м
Ходоров 26-07-2019 07:40:00 2 мин 26-07-2019 07:42:00 1 ч 7 м
Галич 26-07-2019 08:23:00 9 мин 26-07-2019 08:32:00 50 м
Ивано-Франковск 26-07-2019 09:01:00 21 мин 26-07-2019 09:22:00 50 м
Надворная 26-07-2019 10:15:00 2 мин 26-07-2019 10:17:00 55 м
Яремче 26-07-2019 11:01:00 4 мин 26-07-2019 11:05:00 48 м
Микуличин 26-07-2019 11:22:00 2 мин 26-07-2019 11:24:00 19 м
Татаров 26-07-2019 11:38:00 4 мин 26-07-2019 11:42:00 18 м
Ворохта 26-07-2019 11:56:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Ворохта на карте:




Кроме поезда № 150О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search