ss x
x

Расписание поезда № 150О Кременчуг — Ивано-Франковск


Поезд № 150О Кременчуг — Ивано-Франковск находится в пути 21 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ивано-Франковск (только 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 17-09-2019 13:40:00
Глобино 17-09-2019 14:27:00 2 мин 17-09-2019 14:29:00 49 м
Весёлый Подол 17-09-2019 14:51:00 2 мин 17-09-2019 14:53:00 24 м
Хорол 17-09-2019 15:14:00 2 мин 17-09-2019 15:16:00 23 м
Ромодан 17-09-2019 15:45:00 22 мин 17-09-2019 16:07:00 51 м
Лубны 17-09-2019 16:41:00 2 мин 17-09-2019 16:43:00 36 м
Борисполь 17-09-2019 18:56:00 2 мин 17-09-2019 18:58:00 2 ч 15 м
Дарница 17-09-2019 19:23:00 4 мин 17-09-2019 19:27:00 29 м
Киев-Пасс. 17-09-2019 19:46:00 33 мин 17-09-2019 20:19:00 52 м
Фастов-1 17-09-2019 21:16:00 2 мин 17-09-2019 21:18:00 59 м
Казатин-1 17-09-2019 22:28:00 2 мин 17-09-2019 22:30:00 1 ч 12 м
Калиновка-1 17-09-2019 23:06:00 2 мин 17-09-2019 23:08:00 38 м
Винница 17-09-2019 23:27:00 4 мин 17-09-2019 23:31:00 23 м
Браилов 18-09-2019 00:04:00 2 мин 18-09-2019 00:06:00 35 м
Деражня 18-09-2019 01:02:00 2 мин 18-09-2019 01:04:00 58 м
Хмельницкий 18-09-2019 01:33:00 15 мин 18-09-2019 01:48:00 44 м
Волочиск 18-09-2019 02:49:00 2 мин 18-09-2019 02:51:00 1 ч 3 м
Подволочиск 18-09-2019 03:00:00 4 мин 18-09-2019 03:04:00 13 м
Тернополь-пасс. 18-09-2019 03:52:00 6 мин 18-09-2019 03:58:00 54 м
Зборов 18-09-2019 04:36:00 2 мин 18-09-2019 04:38:00 40 м
Злочев 18-09-2019 04:59:00 2 мин 18-09-2019 05:01:00 23 м
Красне 18-09-2019 05:26:00 3 мин 18-09-2019 05:29:00 28 м
Львов-Пасс. 18-09-2019 06:15:00 20 мин 18-09-2019 06:35:00 1 ч 6 м
Ивано-Франковск 18-09-2019 11:06:00 — :: 4 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 150О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search