ss x
x

Расписание поезда № 150Л Ворохта — Полтава


Поезд № 150Л Ворохта — Полтава находится в пути 21 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Полтава (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 13-12-2019 13:51:00
Татаров 13-12-2019 14:01:00 4 мин 13-12-2019 14:05:00 14 м
Микуличин 13-12-2019 14:20:00 2 мин 13-12-2019 14:22:00 17 м
Яремче 13-12-2019 14:38:00 5 мин 13-12-2019 14:43:00 21 м
Надворная 13-12-2019 15:29:00 3 мин 13-12-2019 15:32:00 49 м
Ивано-Франковск 13-12-2019 16:23:00 35 мин 13-12-2019 16:58:00 1 ч 26 м
Галич 13-12-2019 17:29:00 2 мин 13-12-2019 17:31:00 33 м
Ходоров 13-12-2019 18:18:00 3 мин 13-12-2019 18:21:00 50 м
Львов-Пасс. 13-12-2019 19:45:00 20 мин 13-12-2019 20:05:00 1 ч 44 м
Красне 13-12-2019 20:45:00 2 мин 13-12-2019 20:47:00 42 м
Злочев 13-12-2019 21:09:00 2 мин 13-12-2019 21:11:00 24 м
Зборов 13-12-2019 21:30:00 2 мин 13-12-2019 21:32:00 21 м
Тернополь-пасс. 13-12-2019 22:09:00 5 мин 13-12-2019 22:14:00 42 м
Подволочиск 13-12-2019 23:02:00 2 мин 13-12-2019 23:04:00 50 м
Волочиск 13-12-2019 23:12:00 2 мин 13-12-2019 23:14:00 10 м
Хмельницкий 14-12-2019 00:08:00 15 мин 14-12-2019 00:23:00 1 ч 9 м
Деражня 14-12-2019 00:51:00 2 мин 14-12-2019 00:53:00 30 м
Браилов 14-12-2019 01:48:00 2 мин 14-12-2019 01:50:00 57 м
Винница 14-12-2019 02:19:00 5 мин 14-12-2019 02:24:00 34 м
Калиновка-1 14-12-2019 02:43:00 2 мин 14-12-2019 02:45:00 21 м
Казатин-1 14-12-2019 03:17:00 2 мин 14-12-2019 03:19:00 34 м
Фастов-1 14-12-2019 04:31:00 2 мин 14-12-2019 04:33:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 14-12-2019 05:28:00 15 мин 14-12-2019 05:43:00 1 ч 10 м
Дарница 14-12-2019 06:04:00 2 мин 14-12-2019 06:06:00 23 м
Борисполь 14-12-2019 06:23:00 2 мин 14-12-2019 06:25:00 19 м
Березань 14-12-2019 06:50:00 12 мин 14-12-2019 07:02:00 37 м
Гребёнка 14-12-2019 07:47:00 2 мин 14-12-2019 07:49:00 47 м
Лубны 14-12-2019 08:42:00 2 мин 14-12-2019 08:44:00 55 м
Ромодан 14-12-2019 09:24:00 15 мин 14-12-2019 09:39:00 55 м
Миргород 14-12-2019 10:09:00 2 мин 14-12-2019 10:11:00 32 м
Полтава-Киевская 14-12-2019 11:16:00 5 мин 14-12-2019 11:21:00 1 ч 10 м
Полтава-Южная 14-12-2019 11:46:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Полтава-Южная на карте:




Кроме поезда № 150Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search