ss x
x

Расписание поезда № 150Л Ворохта — Кременчуг


Поезд № 150Л Ворохта — Кременчуг находится в пути 22 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Кременчуг (только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 24-07-2019 13:46:00
Татаров 24-07-2019 13:56:00 4 мин 24-07-2019 14:00:00 14 м
Микуличин 24-07-2019 14:15:00 2 мин 24-07-2019 14:17:00 17 м
Яремче 24-07-2019 14:33:00 5 мин 24-07-2019 14:38:00 21 м
Надворная 24-07-2019 15:24:00 3 мин 24-07-2019 15:27:00 49 м
Ивано-Франковск 24-07-2019 16:18:00 40 мин 24-07-2019 16:58:00 1 ч 31 м
Галич 24-07-2019 17:29:00 2 мин 24-07-2019 17:31:00 33 м
Ходоров 24-07-2019 18:18:00 11 мин 24-07-2019 18:29:00 58 м
Львов-Пасс. 24-07-2019 19:45:00 20 мин 24-07-2019 20:05:00 1 ч 36 м
Красне 24-07-2019 20:45:00 2 мин 24-07-2019 20:47:00 42 м
Злочев 24-07-2019 21:09:00 2 мин 24-07-2019 21:11:00 24 м
Зборов 24-07-2019 21:30:00 2 мин 24-07-2019 21:32:00 21 м
Тернополь-пасс. 24-07-2019 22:09:00 5 мин 24-07-2019 22:14:00 42 м
Подволочиск 24-07-2019 23:02:00 2 мин 24-07-2019 23:04:00 50 м
Волочиск 24-07-2019 23:12:00 2 мин 24-07-2019 23:14:00 10 м
Хмельницкий 25-07-2019 00:08:00 15 мин 25-07-2019 00:23:00 1 ч 9 м
Деражня 25-07-2019 00:51:00 2 мин 25-07-2019 00:53:00 30 м
Браилов 25-07-2019 01:48:00 2 мин 25-07-2019 01:50:00 57 м
Винница 25-07-2019 02:19:00 5 мин 25-07-2019 02:24:00 34 м
Калиновка-1 25-07-2019 02:43:00 2 мин 25-07-2019 02:45:00 21 м
Казатин-1 25-07-2019 03:17:00 2 мин 25-07-2019 03:19:00 34 м
Фастов-1 25-07-2019 04:31:00 2 мин 25-07-2019 04:33:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 25-07-2019 05:28:00 21 мин 25-07-2019 05:49:00 1 ч 16 м
Дарница 25-07-2019 06:10:00 2 мин 25-07-2019 06:12:00 23 м
Борисполь 25-07-2019 06:32:00 15 мин 25-07-2019 06:47:00 35 м
Лубны 25-07-2019 09:05:00 2 мин 25-07-2019 09:07:00 2 ч 20 м
Ромодан 25-07-2019 09:38:00 20 мин 25-07-2019 09:58:00 51 м
Хорол 25-07-2019 10:30:00 7 мин 25-07-2019 10:37:00 39 м
Весёлый Подол 25-07-2019 10:56:00 2 мин 25-07-2019 10:58:00 21 м
Глобино 25-07-2019 11:21:00 2 мин 25-07-2019 11:23:00 25 м
Кременчуг 25-07-2019 12:10:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 150Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search