ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 150Л Ворохта — Киев


Поезд № 150Л Ворохта — Киев находится в пути 14 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (только 26, 28, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 13:51
Татаров 14:01 4 мин 14:05 14 м
Микуличин 14:20 2 мин 14:22 17 м
Яремче 14:38 5 мин 14:43 21 м
Надворная 15:29 3 мин 15:32 49 м
Ивано-Франковск 16:23 35 мин 16:58 1 ч 26 м
Галич 17:29 2 мин 17:31 33 м
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 50 м
Львов-Пасс. 19:47 23 мин 20:10 1 ч 49 м
Красне 20:50 2 мин 20:52 42 м
Шепетовка 23:44 15 мин 23:59 3 ч 7 м
Киев-Пасс. 04:00 — :: 4 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 150Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 13:51 05:30
Рахов — Киев 358Л 14:23 06:40
Рахов — Харьков 016Л 17:00 04:16
Рахов — Харьков 016Ш 17:00 04:16
Рахов — Киев 218Ш 19:55 09:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search