ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 150Л Ивано-Франковск — Полтава


Поезд № 150Л Ивано-Франковск — Полтава находится в пути 17 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Полтава (только 18, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 20-08-2021 16:58:00
Галич 20-08-2021 17:29:00 2 мин 20-08-2021 17:31:00 33 м
Ходоров 20-08-2021 18:18:00 3 мин 20-08-2021 18:21:00 50 м
Львов-Пасс. 20-08-2021 19:47:00 23 мин 20-08-2021 20:10:00 1 ч 49 м
Красне 20-08-2021 20:50:00 2 мин 20-08-2021 20:52:00 42 м
Шепетовка 20-08-2021 23:44:00 15 мин 20-08-2021 23:59:00 3 ч 7 м
Киев-Пасс. 21-08-2021 04:00:00 20 мин 21-08-2021 04:20:00 4 ч 21 м
Дарница 21-08-2021 04:41:00 2 мин 21-08-2021 04:43:00 23 м
Борисполь 21-08-2021 05:00:00 11 мин 21-08-2021 05:11:00 28 м
Гребёнка 21-08-2021 06:24:00 2 мин 21-08-2021 06:26:00 1 ч 15 м
Лубны 21-08-2021 07:01:00 2 мин 21-08-2021 07:03:00 37 м
Ромодан 21-08-2021 07:38:00 25 мин 21-08-2021 08:03:00 1 ч 0 м
Миргород 21-08-2021 08:35:00 2 мин 21-08-2021 08:37:00 34 м
Яреськи 21-08-2021 09:00:00 2 мин 21-08-2021 09:02:00 25 м
Полтава-Киевская 21-08-2021 10:09:00 3 мин 21-08-2021 10:12:00 1 ч 10 м
Полтава-Южная 21-08-2021 10:38:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Полтава-Южная на карте:




Кроме поезда № 150Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search