ss x
x

Расписание поезда № 150Л Ивано-Франковск — Кременчуг


Поезд № 150Л Ивано-Франковск — Кременчуг находится в пути 20 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Кременчуг (только 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 18-09-2019 15:17:00
Львов-Пасс. 18-09-2019 19:45:00 20 мин 18-09-2019 20:05:00 4 ч 48 м
Красне 18-09-2019 20:45:00 2 мин 18-09-2019 20:47:00 42 м
Злочев 18-09-2019 21:09:00 2 мин 18-09-2019 21:11:00 24 м
Зборов 18-09-2019 21:30:00 2 мин 18-09-2019 21:32:00 21 м
Тернополь-пасс. 18-09-2019 22:09:00 5 мин 18-09-2019 22:14:00 42 м
Подволочиск 18-09-2019 23:02:00 2 мин 18-09-2019 23:04:00 50 м
Волочиск 18-09-2019 23:12:00 2 мин 18-09-2019 23:14:00 10 м
Хмельницкий 19-09-2019 00:08:00 15 мин 19-09-2019 00:23:00 1 ч 9 м
Деражня 19-09-2019 00:51:00 2 мин 19-09-2019 00:53:00 30 м
Браилов 19-09-2019 01:48:00 2 мин 19-09-2019 01:50:00 57 м
Винница 19-09-2019 02:19:00 5 мин 19-09-2019 02:24:00 34 м
Калиновка-1 19-09-2019 02:43:00 2 мин 19-09-2019 02:45:00 21 м
Казатин-1 19-09-2019 03:17:00 2 мин 19-09-2019 03:19:00 34 м
Фастов-1 19-09-2019 04:31:00 2 мин 19-09-2019 04:33:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 19-09-2019 05:28:00 21 мин 19-09-2019 05:49:00 1 ч 16 м
Дарница 19-09-2019 06:10:00 2 мин 19-09-2019 06:12:00 23 м
Борисполь 19-09-2019 06:32:00 15 мин 19-09-2019 06:47:00 35 м
Лубны 19-09-2019 09:05:00 2 мин 19-09-2019 09:07:00 2 ч 20 м
Ромодан 19-09-2019 09:38:00 20 мин 19-09-2019 09:58:00 51 м
Хорол 19-09-2019 10:30:00 7 мин 19-09-2019 10:37:00 39 м
Весёлый Подол 19-09-2019 10:56:00 2 мин 19-09-2019 10:58:00 21 м
Глобино 19-09-2019 11:21:00 2 мин 19-09-2019 11:23:00 25 м
Кременчуг 19-09-2019 12:10:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 150Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search