ss x
x

Расписание поезда № 150Л Ходоров — Полтава


Поезд № 150Л Ходоров — Полтава находится в пути 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Полтава (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 28-03-2021 18:21:00
Львов-Пасс. 28-03-2021 19:45:00 20 мин 28-03-2021 20:05:00 1 ч 44 м
Красне 28-03-2021 20:45:00 2 мин 28-03-2021 20:47:00 42 м
Шепетовка 28-03-2021 23:44:00 15 мин 28-03-2021 23:59:00 3 ч 12 м
Киев-Пасс. 29-03-2021 04:00:00 20 мин 29-03-2021 04:20:00 4 ч 21 м
Дарница 29-03-2021 04:41:00 2 мин 29-03-2021 04:43:00 23 м
Борисполь 29-03-2021 05:00:00 11 мин 29-03-2021 05:11:00 28 м
Гребёнка 29-03-2021 06:24:00 2 мин 29-03-2021 06:26:00 1 ч 15 м
Лубны 29-03-2021 07:01:00 2 мин 29-03-2021 07:03:00 37 м
Ромодан 29-03-2021 07:38:00 25 мин 29-03-2021 08:03:00 1 ч 0 м
Миргород 29-03-2021 08:35:00 2 мин 29-03-2021 08:37:00 34 м
Яреськи 29-03-2021 09:00:00 2 мин 29-03-2021 09:02:00 25 м
Полтава-Киевская 29-03-2021 10:09:00 3 мин 29-03-2021 10:12:00 1 ч 10 м
Полтава-Южная 29-03-2021 10:38:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Полтава-Южная на карте:




Кроме поезда № 150Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search