ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 150Л Ходоров — Полтава


Поезд № 150Л Ходоров — Полтава находится в пути 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Полтава (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 18:21
Львов-Пасс. 19:45 20 мин 20:05 1 ч 44 м
Красне 20:45 2 мин 20:47 42 м
Шепетовка 23:44 15 мин 23:59 3 ч 12 м
Киев-Пасс. 04:00 20 мин 04:20 4 ч 21 м
Дарница 04:41 2 мин 04:43 23 м
Борисполь 05:00 11 мин 05:11 28 м
Гребёнка 06:24 2 мин 06:26 1 ч 15 м
Лубны 07:01 2 мин 07:03 37 м
Ромодан 07:38 25 мин 08:03 1 ч 0 м
Миргород 08:35 2 мин 08:37 34 м
Яреськи 09:00 2 мин 09:02 25 м
Полтава-Киевская 10:09 3 мин 10:12 1 ч 10 м
Полтава-Южная 10:38 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Полтава-Южная на карте:




Кроме поезда № 150Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search