Расписание поезда № 150И Иркутск — Улан-Удэ

11 декабря 2017
73
0

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Улан-Удэ 453 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Поезд № 150И Иркутск — Улан-Удэ находится в пути 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Улан-Удэ (ежедневно, кроме 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 12-12-2017 14:20:00
Гончарово 12-12-2017 14:45:00 1 мин 12-12-2017 14:46:00 26 м
Слюдянка-1 12-12-2017 16:39:00 2 мин 12-12-2017 16:41:00 1 ч 55 м
Байкальск-Пасс. 12-12-2017 17:26:00 2 мин 12-12-2017 17:28:00 47 м
Выдрино 12-12-2017 18:05:00 2 мин 12-12-2017 18:07:00 39 м
Танхой 12-12-2017 18:36:00 2 мин 12-12-2017 18:38:00 31 м
Мысовая 12-12-2017 19:33:00 2 мин 12-12-2017 19:35:00 57 м
Култушная 12-12-2017 20:05:00 2 мин 12-12-2017 20:07:00 32 м
Селенга 12-12-2017 20:47:00 2 мин 12-12-2017 20:49:00 42 м
Татаурово 12-12-2017 21:26:00 2 мин 12-12-2017 21:28:00 39 м
Улан-Удэ 12-12-2017 22:10:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 150И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 16-01-2018 04:05:00 16-01-2018 11:58:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 16-01-2018 08:36:00 16-01-2018 16:38:00
Новосибирск — Нерюнгри 078Э 16-01-2018 11:08:00 16-01-2018 19:01:00
Москва — Чита 070Ч 16-01-2018 11:18:00 16-01-2018 19:45:00
Иркутск — Улан-Удэ 150И 16-01-2018 14:20:00 16-01-2018 22:10:00
Иркутск — Наушки 362И 16-01-2018 21:00:00 17-01-2018 05:34:00
Москва — Владивосток 100Щ 16-01-2018 21:14:00 17-01-2018 04:45:00
Москва — Владивосток 100Э 16-01-2018 21:14:00 17-01-2018 04:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search