Расписание поезда № 150И Иркутск — Улан-Удэ

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Иркутск-Пасс. и Улан-Удэ 453 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Поезд № 150И Иркутск — Улан-Удэ находится в пути 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Улан-Удэ (ежедневно, кроме 11.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::12-12-2017 14:20:00
Гончарово12-12-2017 14:45:001 мин12-12-2017 14:46:0026 м
Слюдянка-112-12-2017 16:39:002 мин12-12-2017 16:41:001 ч 55 м
Байкальск-Пасс.12-12-2017 17:26:002 мин12-12-2017 17:28:0047 м
Выдрино12-12-2017 18:05:002 мин12-12-2017 18:07:0039 м
Танхой12-12-2017 18:36:002 мин12-12-2017 18:38:0031 м
Мысовая12-12-2017 19:33:002 мин12-12-2017 19:35:0057 м
Култушная12-12-2017 20:05:002 мин12-12-2017 20:07:0032 м
Селенга12-12-2017 20:47:002 мин12-12-2017 20:49:0042 м
Татаурово12-12-2017 21:26:002 мин12-12-2017 21:28:0039 м
Улан-Удэ12-12-2017 22:10:00— ::42 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 150И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Улан-Удэ082И24-06-2018 04:05:0024-06-2018 12:16:00
Москва — Улан-Батор006Щ24-06-2018 08:08:0024-06-2018 15:00:00
Новосибирск — Владивосток008Н24-06-2018 08:36:0024-06-2018 16:38:00
Новосибирск — Нерюнгри078Э24-06-2018 11:08:0024-06-2018 19:01:00
Москва — Чита070Ч24-06-2018 11:18:0024-06-2018 19:45:00
Иркутск — Улан-Удэ150И24-06-2018 14:20:0024-06-2018 22:10:00
Иркутск — Наушки362И24-06-2018 21:00:0025-06-2018 05:34:00
Москва — Владивосток100Щ24-06-2018 21:14:0025-06-2018 04:45:00
Москва — Владивосток100Э24-06-2018 21:14:0025-06-2018 04:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search