Расписание поезда № 150Э Москва — Андижан

20 декабря 2016
772
0


Поезд № 150Э Москва — Андижан находится в пути 2 д. 23 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Андижан (26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 26-12-2016 22:40:00
Рязань-1 27-12-2016 01:34:00 12 мин 27-12-2016 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 27-12-2016 05:23:00 2 мин 27-12-2016 05:25:00 3 ч 39 м
Потьма 27-12-2016 05:37:00 2 мин 27-12-2016 05:39:00 14 м
Ковылкино 27-12-2016 06:40:00 2 мин 27-12-2016 06:42:00 1 ч 3 м
Рузаевка 27-12-2016 07:50:00 15 мин 27-12-2016 08:05:00 1 ч 23 м
Инза 27-12-2016 11:00:00 5 мин 27-12-2016 11:05:00 2 ч 0 м
Самара 27-12-2016 16:22:00 40 мин 27-12-2016 17:02:00 5 ч 57 м
Бузулук 27-12-2016 20:56:00 21 мин 27-12-2016 21:17:00 3 ч 15 м
Сорочинская 27-12-2016 22:29:00 3 мин 27-12-2016 22:32:00 1 ч 15 м
Оренбург 28-12-2016 01:03:00 45 мин 28-12-2016 01:48:00 3 ч 16 м
Илецк-1 28-12-2016 03:15:00 120 мин 28-12-2016 05:15:00 3 ч 27 м
Жайсан 28-12-2016 06:45:00 90 мин 28-12-2016 08:15:00 3 ч 0 м
Актобе 28-12-2016 09:46:00 20 мин 28-12-2016 10:06:00 1 ч 51 м
Кандыагаш 28-12-2016 11:34:00 8 мин 28-12-2016 11:42:00 1 ч 36 м
Жем 28-12-2016 13:26:00 15 мин 28-12-2016 13:41:00 1 ч 59 м
Шалкар 28-12-2016 16:34:00 20 мин 28-12-2016 16:54:00 3 ч 13 м
Саксаульская 28-12-2016 20:27:00 20 мин 28-12-2016 20:47:00 2 ч 53 м
Аральское море 28-12-2016 21:32:00 5 мин 28-12-2016 21:37:00 50 м
Казалинск 28-12-2016 23:20:00 20 мин 28-12-2016 23:40:00 2 ч 3 м
Тюратам 29-12-2016 01:01:00 5 мин 29-12-2016 01:06:00 1 ч 26 м
Джусалы 29-12-2016 02:16:00 17 мин 29-12-2016 02:33:00 1 ч 27 м
Кзыл-Орда 29-12-2016 04:30:00 20 мин 29-12-2016 04:50:00 2 ч 17 м
Чиили 29-12-2016 06:58:00 20 мин 29-12-2016 07:18:00 2 ч 28 м
Яны-Курган 29-12-2016 08:01:00 5 мин 29-12-2016 08:06:00 48 м
Туркестан 29-12-2016 09:51:00 15 мин 29-12-2016 10:06:00 2 ч 0 м
Тимур 29-12-2016 10:58:00 5 мин 29-12-2016 11:03:00 57 м
Арысь 1 29-12-2016 11:53:00 25 мин 29-12-2016 12:18:00 1 ч 15 м
Сары-Агач 29-12-2016 14:19:00 100 мин 29-12-2016 15:59:00 3 ч 41 м
Ташкент-Центральный 29-12-2016 16:50:00 65 мин 29-12-2016 17:55:00 2 ч 56 м
Пап 29-12-2016 21:55:00 5 мин 29-12-2016 22:00:00 4 ч 5 м
Коканд 1 29-12-2016 22:33:00 5 мин 29-12-2016 22:38:00 38 м
Маргилан 29-12-2016 23:26:00 5 мин 29-12-2016 23:31:00 53 м
Андижан 1 30-12-2016 00:37:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 150Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search