ss x
ss x
x

Расписание поезда № 150Э Москва — Андижан


Поезд № 150Э Москва — Андижан находится в пути 2 д. 23 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Андижан (26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::26-12-2016 22:40:00
Рязань-127-12-2016 01:34:0012 мин27-12-2016 01:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна27-12-2016 05:23:002 мин27-12-2016 05:25:003 ч 39 м
Потьма27-12-2016 05:37:002 мин27-12-2016 05:39:0014 м
Ковылкино27-12-2016 06:40:002 мин27-12-2016 06:42:001 ч 3 м
Рузаевка27-12-2016 07:50:0015 мин27-12-2016 08:05:001 ч 23 м
Инза27-12-2016 11:00:005 мин27-12-2016 11:05:002 ч 0 м
Самара27-12-2016 16:22:0040 мин27-12-2016 17:02:005 ч 57 м
Бузулук27-12-2016 20:56:0021 мин27-12-2016 21:17:003 ч 15 м
Сорочинская27-12-2016 22:29:003 мин27-12-2016 22:32:001 ч 15 м
Оренбург28-12-2016 01:03:0045 мин28-12-2016 01:48:003 ч 16 м
Илецк-128-12-2016 03:15:00120 мин28-12-2016 05:15:003 ч 27 м
Жайсан28-12-2016 06:45:0090 мин28-12-2016 08:15:003 ч 0 м
Актобе28-12-2016 09:46:0020 мин28-12-2016 10:06:001 ч 51 м
Кандыагаш28-12-2016 11:34:008 мин28-12-2016 11:42:001 ч 36 м
Жем28-12-2016 13:26:0015 мин28-12-2016 13:41:001 ч 59 м
Шалкар28-12-2016 16:34:0020 мин28-12-2016 16:54:003 ч 13 м
Саксаульская28-12-2016 20:27:0020 мин28-12-2016 20:47:002 ч 53 м
Аральское море28-12-2016 21:32:005 мин28-12-2016 21:37:0050 м
Казалинск28-12-2016 23:20:0020 мин28-12-2016 23:40:002 ч 3 м
Тюратам29-12-2016 01:01:005 мин29-12-2016 01:06:001 ч 26 м
Джусалы29-12-2016 02:16:0017 мин29-12-2016 02:33:001 ч 27 м
Кзыл-Орда29-12-2016 04:30:0020 мин29-12-2016 04:50:002 ч 17 м
Чиили29-12-2016 06:58:0020 мин29-12-2016 07:18:002 ч 28 м
Яны-Курган29-12-2016 08:01:005 мин29-12-2016 08:06:0048 м
Туркестан29-12-2016 09:51:0015 мин29-12-2016 10:06:002 ч 0 м
Тимур29-12-2016 10:58:005 мин29-12-2016 11:03:0057 м
Арысь 129-12-2016 11:53:0025 мин29-12-2016 12:18:001 ч 15 м
Сары-Агач29-12-2016 14:19:00100 мин29-12-2016 15:59:003 ч 41 м
Ташкент-Центральный29-12-2016 16:50:0065 мин29-12-2016 17:55:002 ч 56 м
Пап29-12-2016 21:55:005 мин29-12-2016 22:00:004 ч 5 м
Коканд 129-12-2016 22:33:005 мин29-12-2016 22:38:0038 м
Маргилан29-12-2016 23:26:005 мин29-12-2016 23:31:0053 м
Андижан 130-12-2016 00:37:00— ::1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 150Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search