Расписание поезда № 150Б Минск — Минеральные Воды

13 декабря 2016
229
0


Поезд № 150Б Минск — Минеральные Воды находится в пути 1 д. 20 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Минеральные Воды (только 12, 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12-12-2016 12:21:00
Пуховичи 12-12-2016 13:11:00 2 мин 12-12-2016 13:13:00 52 м
Осиповичи-1 12-12-2016 13:52:00 3 мин 12-12-2016 13:55:00 42 м
Бобруйск 12-12-2016 14:29:00 3 мин 12-12-2016 14:32:00 37 м
Жлобин-Пасс. 12-12-2016 15:32:00 3 мин 12-12-2016 15:35:00 1 ч 3 м
Буда-Кошелевская 12-12-2016 16:07:00 2 мин 12-12-2016 16:09:00 34 м
Гомель-Пасс. 12-12-2016 16:55:00 45 мин 12-12-2016 17:40:00 1 ч 31 м
Добруш 12-12-2016 18:08:00 2 мин 12-12-2016 18:10:00 30 м
Злынка 12-12-2016 18:36:00 3 мин 12-12-2016 18:39:00 29 м
Новозыбков 12-12-2016 19:02:00 10 мин 12-12-2016 19:12:00 33 м
Клинцы 12-12-2016 19:51:00 5 мин 12-12-2016 19:56:00 44 м
Унеча 12-12-2016 20:52:00 15 мин 12-12-2016 21:07:00 1 ч 11 м
Почеп 12-12-2016 22:21:00 3 мин 12-12-2016 22:24:00 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 12-12-2016 23:48:00 2 мин 12-12-2016 23:50:00 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 13-12-2016 00:03:00 57 мин 13-12-2016 01:00:00 1 ч 10 м
Карачев 13-12-2016 01:43:00 3 мин 13-12-2016 01:46:00 46 м
Лужки-Орловские 13-12-2016 03:24:00 18 мин 13-12-2016 03:42:00 1 ч 56 м
Верховье 13-12-2016 05:31:00 2 мин 13-12-2016 05:33:00 1 ч 51 м
Елец 13-12-2016 07:31:00 30 мин 13-12-2016 08:01:00 2 ч 28 м
Липецк 13-12-2016 09:09:00 4 мин 13-12-2016 09:13:00 1 ч 12 м
Усмань 13-12-2016 10:22:00 5 мин 13-12-2016 10:27:00 1 ч 14 м
Воронеж-1 13-12-2016 11:25:00 50 мин 13-12-2016 12:15:00 1 ч 48 м
Колодезная 13-12-2016 13:23:00 2 мин 13-12-2016 13:25:00 1 ч 10 м
Лиски 13-12-2016 14:16:00 19 мин 13-12-2016 14:35:00 1 ч 10 м
Евдаково 13-12-2016 15:14:00 2 мин 13-12-2016 15:16:00 41 м
Россошь 13-12-2016 16:25:00 20 мин 13-12-2016 16:45:00 1 ч 29 м
Кантемировка 13-12-2016 17:44:00 2 мин 13-12-2016 17:46:00 1 ч 1 м
Чертково 13-12-2016 18:27:00 2 мин 13-12-2016 18:29:00 43 м
Миллерово 13-12-2016 19:24:00 2 мин 13-12-2016 19:26:00 57 м
Каменская 13-12-2016 20:38:00 2 мин 13-12-2016 20:40:00 1 ч 14 м
Лихая 13-12-2016 21:05:00 21 мин 13-12-2016 21:26:00 46 м
Сулин 13-12-2016 22:30:00 2 мин 13-12-2016 22:32:00 1 ч 6 м
Шахтная 13-12-2016 23:06:00 2 мин 13-12-2016 23:08:00 36 м
Новочеркасск 13-12-2016 23:46:00 2 мин 13-12-2016 23:48:00 40 м
Ростов-Главный 14-12-2016 00:42:00 18 мин 14-12-2016 01:00:00 1 ч 12 м
Кущёвка 14-12-2016 02:16:00 12 мин 14-12-2016 02:28:00 1 ч 28 м
Тихорецкая 14-12-2016 03:46:00 4 мин 14-12-2016 03:50:00 1 ч 22 м
Кавказская 14-12-2016 04:48:00 30 мин 14-12-2016 05:18:00 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 14-12-2016 06:18:00 2 мин 14-12-2016 06:20:00 1 ч 2 м
Невинномысская 14-12-2016 07:20:00 5 мин 14-12-2016 07:25:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 14-12-2016 09:12:00 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Минеральные Воды на карте:




Кроме поезда № 150Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search