ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 150А Санкт-Петербург — Челябинск


Поезд № 150А Санкт-Петербург — Челябинск находится в пути 1 д. 15 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Челябинск (26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 17:35
Волховстрой 1 19:38 3 мин 19:41 2 ч 6 м
Тихвин 21:04 5 мин 21:09 1 ч 28 м
Пикалёво 1 21:50 2 мин 21:52 43 м
Ефимовская 22:32 2 мин 22:34 42 м
Подборовье 22:52 2 мин 22:54 20 м
Бабаево 23:46 37 мин 00:23 1 ч 29 м
Кадуй 01:32 2 мин 01:34 1 ч 11 м
Суда 01:53 2 мин 01:55 21 м
Череповец-1 02:30 14 мин 02:44 49 м
Шексна 03:23 2 мин 03:25 41 м
Чебсара 03:44 2 мин 03:46 21 м
Кипелово 04:14 2 мин 04:16 30 м
Вологда-1 05:09 21 мин 05:30 1 ч 14 м
Вохтога 06:30 1 мин 06:31 1 ч 1 м
Буй 07:06 4 мин 07:10 39 м
Россолово 07:37 1 мин 07:38 28 м
Галич 07:58 1 мин 07:59 21 м
Лопарево 08:22 1 мин 08:23 24 м
Николо-Полома 08:58 2 мин 09:00 37 м
Шекшема 10:16 1 мин 10:17 1 ч 17 м
Шарья 10:38 14 мин 10:52 35 м
Гостовская 11:45 1 мин 11:46 54 м
Свеча 12:18 1 мин 12:19 33 м
Котельнич-1 13:06 2 мин 13:08 49 м
Киров-Пасс. 14:35 15 мин 14:50 1 ч 42 м
Зуевка 16:14 2 мин 16:16 1 ч 26 м
Яр 18:09 2 мин 18:11 55 м
Глазов 18:42 2 мин 18:44 33 м
Балезино 19:09 28 мин 19:37 53 м
Верещагино 22:14 2 мин 22:16 1 ч 39 м
Пермь-2 23:55 20 мин 00:15 1 ч 59 м
Кунгур 01:39 2 мин 01:41 1 ч 26 м
Первоуральск 04:48 2 мин 04:50 3 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 05:33 35 мин 06:08 1 ч 18 м
Верхний Уфалей 08:11 20 мин 08:31 2 ч 23 м
Кыштым 09:29 3 мин 09:32 1 ч 1 м
Челябинск-Главный 11:16 — :: 1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 150А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search