ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 149У Челябинск — Санкт-Петербург


Поезд № 149У Челябинск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 17 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17:32
Кыштым 19:22 5 мин 19:27 1 ч 55 м
Верхний Уфалей 20:24 16 мин 20:40 1 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 22:34 44 мин 23:18 2 ч 38 м
Первоуральск 00:03 2 мин 00:05 47 м
Кунгур 03:31 2 мин 03:33 3 ч 28 м
Пермь-2 04:58 24 мин 05:22 1 ч 49 м
Верещагино 07:07 2 мин 07:09 1 ч 47 м
Кез 07:15 2 мин 07:17 1 ч 8 м
Балезино 08:02 28 мин 08:30 1 ч 13 м
Глазов 08:57 2 мин 08:59 29 м
Яр 09:31 2 мин 09:33 34 м
Зуевка 09:23 2 мин 09:25 52 м
Киров-Пасс. 10:47 15 мин 11:02 1 ч 37 м
Котельнич-1 12:37 2 мин 12:39 1 ч 37 м
Свеча 13:33 1 мин 13:34 55 м
Гостовская 14:10 1 мин 14:11 37 м
Шарья 15:10 15 мин 15:25 1 ч 14 м
Шекшема 15:50 1 мин 15:51 26 м
Мантурово 16:11 1 мин 16:12 21 м
Николо-Полома 17:09 2 мин 17:11 59 м
Антропово 17:34 1 мин 17:35 24 м
Лопарево 17:54 1 мин 17:55 20 м
Галич 18:19 1 мин 18:20 25 м
Россолово 18:39 1 мин 18:40 20 м
Буй 19:12 15 мин 19:27 47 м
Вохтога 20:03 1 мин 20:04 37 м
Вологда-1 21:10 20 мин 21:30 1 ч 26 м
Кипелово 22:27 2 мин 22:29 59 м
Чебсара 22:48 2 мин 22:50 21 м
Шексна 23:09 2 мин 23:11 21 м
Череповец-1 23:51 14 мин 00:05 54 м
Суда 00:37 2 мин 00:39 34 м
Кадуй 00:58 2 мин 01:00 21 м
Бабаево 02:08 30 мин 02:38 1 ч 38 м
Подборовье 03:38 2 мин 03:40 1 ч 2 м
Ефимовская 03:59 2 мин 04:01 21 м
Пикалёво 1 04:36 2 мин 04:38 37 м
Тихвин 05:13 3 мин 05:16 38 м
Волховстрой 1 06:28 5 мин 06:33 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:40 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 149У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search