ss x
x

Расписание поезда № 149О Полтава — Ворохта


Поезд № 149О Полтава — Ворохта находится в пути 22 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полтава — Ворохта (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 12-12-2019 13:33:00
Полтава-Киевская 12-12-2019 13:56:00 5 мин 12-12-2019 14:01:00 28 м
Миргород 12-12-2019 15:16:00 2 мин 12-12-2019 15:18:00 1 ч 17 м
Ромодан 12-12-2019 15:46:00 27 мин 12-12-2019 16:13:00 55 м
Лубны 12-12-2019 16:46:00 2 мин 12-12-2019 16:48:00 35 м
Гребёнка 12-12-2019 17:20:00 2 мин 12-12-2019 17:22:00 34 м
Борисполь 12-12-2019 18:56:00 2 мин 12-12-2019 18:58:00 1 ч 36 м
Дарница 12-12-2019 19:23:00 4 мин 12-12-2019 19:27:00 29 м
Киев-Пасс. 12-12-2019 19:46:00 35 мин 12-12-2019 20:21:00 54 м
Фастов-1 12-12-2019 21:16:00 2 мин 12-12-2019 21:18:00 57 м
Казатин-1 12-12-2019 22:28:00 2 мин 12-12-2019 22:30:00 1 ч 12 м
Калиновка-1 12-12-2019 23:06:00 2 мин 12-12-2019 23:08:00 38 м
Винница 12-12-2019 23:27:00 4 мин 12-12-2019 23:31:00 23 м
Браилов 13-12-2019 00:04:00 2 мин 13-12-2019 00:06:00 35 м
Деражня 13-12-2019 01:02:00 2 мин 13-12-2019 01:04:00 58 м
Хмельницкий 13-12-2019 01:33:00 15 мин 13-12-2019 01:48:00 44 м
Волочиск 13-12-2019 02:49:00 2 мин 13-12-2019 02:51:00 1 ч 3 м
Подволочиск 13-12-2019 03:00:00 4 мин 13-12-2019 03:04:00 13 м
Тернополь-пасс. 13-12-2019 03:52:00 6 мин 13-12-2019 03:58:00 54 м
Зборов 13-12-2019 04:36:00 2 мин 13-12-2019 04:38:00 40 м
Злочев 13-12-2019 04:59:00 2 мин 13-12-2019 05:01:00 23 м
Красне 13-12-2019 05:26:00 3 мин 13-12-2019 05:29:00 28 м
Львов-Пасс. 13-12-2019 06:15:00 20 мин 13-12-2019 06:35:00 1 ч 6 м
Ходоров 13-12-2019 07:40:00 2 мин 13-12-2019 07:42:00 1 ч 7 м
Галич 13-12-2019 08:23:00 4 мин 13-12-2019 08:27:00 45 м
Ивано-Франковск 13-12-2019 08:56:00 26 мин 13-12-2019 09:22:00 55 м
Надворная 13-12-2019 10:15:00 2 мин 13-12-2019 10:17:00 55 м
Яремче 13-12-2019 11:01:00 6 мин 13-12-2019 11:07:00 50 м
Микуличин 13-12-2019 11:24:00 6 мин 13-12-2019 11:30:00 23 м
Татаров 13-12-2019 11:44:00 4 мин 13-12-2019 11:48:00 18 м
Ворохта 13-12-2019 12:02:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Полтава-Южная Ворохта на карте:




Кроме поезда № 149О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search