ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 149О Полтава — Ивано-Франковск


Поезд № 149О Полтава — Ивано-Франковск находится в пути 17 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полтава — Ивано-Франковск (только 17, 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 19-08-2021 15:23:00
Полтава-Киевская 19-08-2021 16:00:00 3 мин 19-08-2021 16:03:00 40 м
Миргород 19-08-2021 17:21:00 2 мин 19-08-2021 17:23:00 1 ч 20 м
Ромодан 19-08-2021 17:49:00 29 мин 19-08-2021 18:18:00 55 м
Лубны 19-08-2021 18:51:00 2 мин 19-08-2021 18:53:00 35 м
Гребёнка 19-08-2021 19:26:00 3 мин 19-08-2021 19:29:00 36 м
Борисполь 19-08-2021 20:50:00 2 мин 19-08-2021 20:52:00 1 ч 23 м
Дарница 19-08-2021 21:11:00 2 мин 19-08-2021 21:13:00 21 м
Киев-Пасс. 19-08-2021 21:33:00 30 мин 19-08-2021 22:03:00 50 м
Шепетовка 20-08-2021 02:19:00 20 мин 20-08-2021 02:39:00 4 ч 36 м
Красне 20-08-2021 05:28:00 2 мин 20-08-2021 05:30:00 2 ч 51 м
Львов-Пасс. 20-08-2021 06:15:00 20 мин 20-08-2021 06:35:00 1 ч 5 м
Ходоров 20-08-2021 07:40:00 2 мин 20-08-2021 07:42:00 1 ч 7 м
Галич 20-08-2021 08:23:00 4 мин 20-08-2021 08:27:00 45 м
Ивано-Франковск 20-08-2021 08:56:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Полтава-Южная Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 149О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search