ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 149О Полтава — Ходоров


Поезд № 149О Полтава — Ходоров находится в пути 16 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полтава — Ходоров (по нечётным по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 15:24
Полтава-Киевская 16:00 3 мин 16:03 39 м
Миргород 17:21 2 мин 17:23 1 ч 20 м
Ромодан 17:49 29 мин 18:18 55 м
Лубны 18:51 2 мин 18:53 35 м
Гребёнка 19:26 3 мин 19:29 36 м
Борисполь 20:50 2 мин 20:52 1 ч 23 м
Дарница 21:11 2 мин 21:13 21 м
Киев-Пасс. 21:33 30 мин 22:03 50 м
Шепетовка 02:19 15 мин 02:34 4 ч 31 м
Красне 05:28 2 мин 05:30 2 ч 56 м
Львов-Пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 м
Ходоров 07:40 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Полтава-Южная Ходоров на карте:




Кроме поезда № 149О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search