ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 149О Киев — Ворохта


Поезд № 149О Киев — Ворохта находится в пути 13 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ворохта (только 27, 29 сентября, 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22:03
Шепетовка 02:19 20 мин 02:39 4 ч 36 м
Красне 05:28 2 мин 05:30 2 ч 51 м
Львов-Пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 м
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 1 ч 7 м
Галич 08:23 4 мин 08:27 45 м
Ивано-Франковск 08:56 26 мин 09:22 55 м
Надворная 10:15 2 мин 10:17 55 м
Яремче 11:01 6 мин 11:07 50 м
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 23 м
Татаров 11:44 4 мин 11:48 18 м
Ворохта 12:02 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ворохта на карте:




Кроме поезда № 149О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Рахов 015К 01:18 12:48
Харьков — Рахов 015О 01:18 12:48
Киев — Рахов 357К 15:02 07:13
Киев — Рахов 243К 19:06 08:25
Полтава — Ворохта 149О 22:03 12:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search