ss x
x

Расписание поезда № 149К Харьков — Ворохта


Поезд № 149К Харьков — Ворохта находится в пути 23 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Ворохта (только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 24-12-2020 12:28:00
Полтава-Южная 24-12-2020 14:31:00 53 мин 24-12-2020 15:24:00 2 ч 56 м
Полтава-Киевская 24-12-2020 16:00:00 3 мин 24-12-2020 16:03:00 39 м
Миргород 24-12-2020 17:21:00 2 мин 24-12-2020 17:23:00 1 ч 20 м
Ромодан 24-12-2020 17:49:00 29 мин 24-12-2020 18:18:00 55 м
Лубны 24-12-2020 18:51:00 2 мин 24-12-2020 18:53:00 35 м
Гребёнка 24-12-2020 19:26:00 3 мин 24-12-2020 19:29:00 36 м
Борисполь 24-12-2020 20:50:00 2 мин 24-12-2020 20:52:00 1 ч 23 м
Дарница 24-12-2020 21:11:00 2 мин 24-12-2020 21:13:00 21 м
Киев-Пасс. 24-12-2020 21:33:00 30 мин 24-12-2020 22:03:00 50 м
Шепетовка 25-12-2020 02:19:00 15 мин 25-12-2020 02:34:00 4 ч 31 м
Красне 25-12-2020 05:28:00 2 мин 25-12-2020 05:30:00 2 ч 56 м
Львов-Пасс. 25-12-2020 06:15:00 20 мин 25-12-2020 06:35:00 1 ч 5 м
Ходоров 25-12-2020 07:40:00 2 мин 25-12-2020 07:42:00 1 ч 7 м
Галич 25-12-2020 08:23:00 4 мин 25-12-2020 08:27:00 45 м
Ивано-Франковск 25-12-2020 08:56:00 26 мин 25-12-2020 09:22:00 55 м
Надворная 25-12-2020 10:15:00 2 мин 25-12-2020 10:17:00 55 м
Яремче 25-12-2020 11:01:00 6 мин 25-12-2020 11:07:00 50 м
Микуличин 25-12-2020 11:24:00 6 мин 25-12-2020 11:30:00 23 м
Татаров 25-12-2020 11:44:00 4 мин 25-12-2020 11:48:00 18 м
Ворохта 25-12-2020 12:02:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Ворохта на карте:




Кроме поезда № 149К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search