ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 149К Харьков — Ворохта


Поезд № 149К Харьков — Ворохта находится в пути 23 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Ворохта (только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 12:28
Полтава-Южная 14:31 53 мин 15:24 2 ч 56 м
Полтава-Киевская 16:00 3 мин 16:03 39 м
Миргород 17:21 2 мин 17:23 1 ч 20 м
Ромодан 17:49 29 мин 18:18 55 м
Лубны 18:51 2 мин 18:53 35 м
Гребёнка 19:26 3 мин 19:29 36 м
Борисполь 20:50 2 мин 20:52 1 ч 23 м
Дарница 21:11 2 мин 21:13 21 м
Киев-Пасс. 21:33 30 мин 22:03 50 м
Шепетовка 02:19 15 мин 02:34 4 ч 31 м
Красне 05:28 2 мин 05:30 2 ч 56 м
Львов-Пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 м
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 1 ч 7 м
Галич 08:23 4 мин 08:27 45 м
Ивано-Франковск 08:56 26 мин 09:22 55 м
Надворная 10:15 2 мин 10:17 55 м
Яремче 11:01 6 мин 11:07 50 м
Микуличин 11:24 6 мин 11:30 23 м
Татаров 11:44 4 мин 11:48 18 м
Ворохта 12:02 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Ворохта на карте:




Кроме поезда № 149К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search