ss x
x

Расписание поезда № 149И Улан-Удэ — Иркутск


Поезд № 149И Улан-Удэ — Иркутск находится в пути 8 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Иркутск (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 04-04-2020 09:59:00
Татаурово 04-04-2020 10:38:00 2 мин 04-04-2020 10:40:00 41 м
Селенга 04-04-2020 11:12:00 2 мин 04-04-2020 11:14:00 34 м
Тимлюй 04-04-2020 11:31:00 2 мин 04-04-2020 11:33:00 19 м
Култушная 04-04-2020 12:03:00 2 мин 04-04-2020 12:05:00 32 м
Мысовая 04-04-2020 12:35:00 2 мин 04-04-2020 12:37:00 32 м
Танхой 04-04-2020 13:32:00 2 мин 04-04-2020 13:34:00 57 м
Выдрино 04-04-2020 14:08:00 2 мин 04-04-2020 14:10:00 36 м
Байкальск 04-04-2020 14:39:00 2 мин 04-04-2020 14:41:00 31 м
Байкальск-Пасс. 04-04-2020 14:50:00 2 мин 04-04-2020 14:52:00 11 м
Слюдянка-1 04-04-2020 15:29:00 2 мин 04-04-2020 15:31:00 39 м
Гончарово 04-04-2020 17:32:00 2 мин 04-04-2020 17:34:00 2 ч 3 м
Иркутск-Пасс. 04-04-2020 17:59:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 149И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 15:33:00
Владивосток — Москва 061М 30-09-2020 08:23:00 30-09-2020 15:23:00
Улан-Удэ — Москва 081И 30-09-2020 14:18:00 30-09-2020 21:56:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 30-09-2020 14:32:00 30-09-2020 22:06:00
Владивосток — Москва 001Э 30-09-2020 19:14:00 01-10-2020 03:06:00
Наушки — Иркутск 361И 30-09-2020 22:39:00 01-10-2020 07:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search