ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 149Д Вена — Киев


Поезд № 149Д Вена — Киев находится в пути 23 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вена — Киев (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вена Центральная — :: 12-06-2021 16:42:00
Хедьешхалом 12-06-2021 17:25:00 3 мин 12-06-2021 17:28:00 46 м
Мошонмадьяровар 12-06-2021 17:35:00 1 мин 12-06-2021 17:36:00 8 м
Дьор 12-06-2021 17:53:00 3 мин 12-06-2021 17:56:00 20 м
Татабанья 12-06-2021 18:29:00 1 мин 12-06-2021 18:30:00 34 м
Будапешт-Келенфёльд 12-06-2021 19:02:00 2 мин 12-06-2021 19:04:00 34 м
Будапешт Келети 12-06-2021 19:19:00 21 мин 12-06-2021 19:40:00 36 м
Сольнок 12-06-2021 21:02:00 2 мин 12-06-2021 21:04:00 1 ч 24 м
Терексентмиклош 12-06-2021 21:20:00 1 мин 12-06-2021 21:21:00 17 м
Кишуйсаллаш 12-06-2021 21:38:00 1 мин 12-06-2021 21:39:00 18 м
Карцаг 12-06-2021 21:49:00 1 мин 12-06-2021 21:50:00 11 м
Пюшпекладань 12-06-2021 22:01:00 1 мин 12-06-2021 22:02:00 12 м
Хайдусобосло 12-06-2021 22:18:00 1 мин 12-06-2021 22:19:00 17 м
Дебрецен 12-06-2021 22:35:00 2 мин 12-06-2021 22:37:00 18 м
Ньиредьхаза 12-06-2021 23:08:00 10 мин 12-06-2021 23:18:00 41 м
Демечер 12-06-2021 23:38:00 1 мин 12-06-2021 23:39:00 21 м
Кишварда 12-06-2021 23:50:00 1 мин 12-06-2021 23:51:00 12 м
Захонь 13-06-2021 00:10:00 60 мин 13-06-2021 01:10:00 1 ч 19 м
Чоп 13-06-2021 02:28:00 179 мин 13-06-2021 05:27:00 3 ч 17 м
Мукачево 13-06-2021 06:22:00 5 мин 13-06-2021 06:27:00 1 ч 0 м
Свалява 13-06-2021 06:52:00 3 мин 13-06-2021 06:55:00 28 м
Славско 13-06-2021 08:06:00 2 мин 13-06-2021 08:08:00 1 ч 13 м
Стрый 13-06-2021 09:05:00 3 мин 13-06-2021 09:08:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 13-06-2021 10:14:00 72 мин 13-06-2021 11:26:00 2 ч 18 м
Киев-Пасс. 13-06-2021 17:22:00 — :: 5 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Вена Центральная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 149Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search