ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 149Д Вена — Чоп


Поезд № 149Д Вена — Чоп находится в пути 8 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вена — Чоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вена Центральная — :: 30-06-2021 16:42:00
Хедьешхалом 30-06-2021 17:25:00 3 мин 30-06-2021 17:28:00 46 м
Мошонмадьяровар 30-06-2021 17:35:00 1 мин 30-06-2021 17:36:00 8 м
Дьор 30-06-2021 17:53:00 3 мин 30-06-2021 17:56:00 20 м
Татабанья 30-06-2021 18:29:00 1 мин 30-06-2021 18:30:00 34 м
Будапешт-Келенфёльд 30-06-2021 19:02:00 2 мин 30-06-2021 19:04:00 34 м
Будапешт Келети 30-06-2021 19:19:00 51 мин 30-06-2021 20:10:00 1 ч 6 м
Сольнок 30-06-2021 21:37:00 5 мин 30-06-2021 21:42:00 1 ч 32 м
Терексентмиклош 30-06-2021 21:58:00 1 мин 30-06-2021 21:59:00 17 м
Кишуйсаллаш 30-06-2021 22:16:00 1 мин 30-06-2021 22:17:00 18 м
Карцаг 30-06-2021 22:27:00 1 мин 30-06-2021 22:28:00 11 м
Пюшпекладань 30-06-2021 22:39:00 1 мин 30-06-2021 22:40:00 12 м
Хайдусобосло 30-06-2021 22:56:00 1 мин 30-06-2021 22:57:00 17 м
Дебрецен 30-06-2021 23:13:00 2 мин 30-06-2021 23:15:00 18 м
Ньиредьхаза 30-06-2021 23:46:00 2 мин 30-06-2021 23:48:00 33 м
Демечер 01-07-2021 00:08:00 1 мин 01-07-2021 00:09:00 21 м
Кишварда 01-07-2021 00:20:00 1 мин 01-07-2021 00:21:00 12 м
Захонь 01-07-2021 00:40:00 30 мин 01-07-2021 01:10:00 49 м
Чоп 01-07-2021 02:28:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Вена Центральная Чоп на карте:




Кроме поезда № 149Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search