ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 148С Адлер — Мурманск


Поезд № 148С Адлер — Мурманск находится в пути 2 д. 23 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Мурманск (только 22, 29 декабря, 5, 12 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 27 апреля, 4, 11, 18, 25, 27, 29, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08:22
Хоста 08:34 2 мин 08:36 14 м
Сочи 08:56 8 мин 09:04 28 м
Лоо 09:36 24 мин 10:00 56 м
Лазаревская 10:40 25 мин 11:05 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 11:45 5 мин 11:50 45 м
Хадыженская 13:13 2 мин 13:15 1 ч 25 м
Белореченская 14:27 35 мин 15:02 1 ч 47 м
Курганная 15:58 4 мин 16:02 1 ч 0 м
Армавир-2-Туапсинский 16:35 22 мин 16:57 55 м
Кавказская 18:01 32 мин 18:33 1 ч 36 м
Тихорецкая 19:28 2 мин 19:30 57 м
Кущёвка 20:58 6 мин 21:04 1 ч 34 м
Ростов-Главный 22:25 25 мин 22:50 1 ч 46 м
Новочеркасск 23:51 2 мин 23:53 1 ч 3 м
Шахтная 00:36 2 мин 00:38 45 м
Сулин 01:07 2 мин 01:09 31 м
Зверево 01:29 2 мин 01:31 22 м
Лихая 01:54 15 мин 02:09 38 м
Каменская 02:35 2 мин 02:37 28 м
Миллерово 03:31 2 мин 03:33 56 м
Кутейниково 04:23 2 мин 04:25 52 м
Россошь 05:59 28 мин 06:27 2 ч 2 м
Лиски 07:58 2 мин 08:00 1 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 09:03 7 мин 09:10 1 ч 10 м
Липецк 12:03 5 мин 12:08 2 ч 58 м
Елец 13:18 31 мин 13:49 1 ч 41 м
Ефремов 15:13 2 мин 15:15 1 ч 26 м
Волово 16:08 2 мин 16:10 55 м
Жданка 16:40 2 мин 16:42 32 м
Узловая-1 17:06 4 мин 17:10 28 м
Москва (Восточный вокзал) 22:15 18 мин 22:33 5 ч 23 м
Тверь 01:30 1 мин 01:31 2 ч 58 м
Бологое 03:18 12 мин 03:30 1 ч 59 м
Волховстрой 2 07:58 2 мин 08:00 4 ч 30 м
Лодейное Поле 09:25 3 мин 09:28 1 ч 28 м
Подпорожье 09:59 2 мин 10:01 33 м
Свирь 10:14 34 мин 10:48 47 м
Петрозаводск-Пасс. 12:30 25 мин 12:55 2 ч 7 м
Кондопога 14:07 5 мин 14:12 1 ч 17 м
Медвежья Гора 15:48 12 мин 16:00 1 ч 48 м
Сегежа 18:05 5 мин 18:10 2 ч 10 м
Надвоицы 18:30 3 мин 18:33 23 м
Беломорск 20:13 5 мин 20:18 1 ч 45 м
Кемь 21:10 15 мин 21:25 1 ч 7 м
Энгозеро 23:04 2 мин 23:06 1 ч 41 м
Лоухи 23:51 3 мин 23:54 48 м
Чупа 00:19 3 мин 00:22 28 м
Княжая 01:33 2 мин 01:35 1 ч 13 м
Кандалакша 02:27 15 мин 02:42 1 ч 7 м
Полярные Зори 03:11 2 мин 03:13 31 м
Африканда 03:31 1 мин 03:32 19 м
Апатиты-1 04:07 6 мин 04:13 41 м
Оленегорск 05:25 5 мин 05:30 1 ч 17 м
Кола 07:21 2 мин 07:23 1 ч 53 м
Мурманск 07:40 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Мурманск на карте:




Кроме поезда № 148С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search