ss x
x

Расписание поезда № 148О Киев — Одесса


Поезд № 148О Киев — Одесса находится в пути 13 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 26-11-2019 15:46:00
Дарница 26-11-2019 16:08:00 2 мин 26-11-2019 16:10:00 24 м
Гребёнка 26-11-2019 17:45:00 20 мин 26-11-2019 18:05:00 1 ч 55 м
Драбово-Барятинская 26-11-2019 18:28:00 7 мин 26-11-2019 18:35:00 30 м
Пальмира 26-11-2019 19:04:00 2 мин 26-11-2019 19:06:00 31 м
Золотоноша-1 26-11-2019 19:25:00 2 мин 26-11-2019 19:27:00 21 м
Черкассы 26-11-2019 19:56:00 16 мин 26-11-2019 20:12:00 45 м
Им.Тараса Шевченко 26-11-2019 20:50:00 24 мин 26-11-2019 21:14:00 1 ч 2 м
Капитановка 26-11-2019 21:56:00 2 мин 26-11-2019 21:58:00 44 м
Новомиргород 26-11-2019 22:17:00 2 мин 26-11-2019 22:19:00 21 м
Виска 26-11-2019 22:45:00 2 мин 26-11-2019 22:47:00 28 м
Капустино 26-11-2019 23:09:00 2 мин 26-11-2019 23:11:00 24 м
Адабаш 26-11-2019 23:32:00 2 мин 26-11-2019 23:34:00 23 м
Помошная 26-11-2019 23:55:00 20 мин 27-11-2019 00:15:00 41 м
Людмиловка 27-11-2019 00:45:00 2 мин 27-11-2019 00:47:00 32 м
Кавуны 27-11-2019 01:07:00 9 мин 27-11-2019 01:16:00 29 м
Южноукраинская 27-11-2019 01:30:00 2 мин 27-11-2019 01:32:00 16 м
Трикратное 27-11-2019 01:45:00 2 мин 27-11-2019 01:47:00 15 м
Вознесенск 27-11-2019 02:02:00 3 мин 27-11-2019 02:05:00 18 м
Веселиново 27-11-2019 02:42:00 2 мин 27-11-2019 02:44:00 39 м
Березовка 27-11-2019 03:22:00 2 мин 27-11-2019 03:24:00 40 м
Одесса-Восточная 27-11-2019 04:38:00 2 мин 27-11-2019 04:40:00 1 ч 16 м
Одесса-Главная 27-11-2019 05:14:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 148О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 148К 16-12-2019 15:46:00 17-12-2019 05:13:00
Киев — Одесса 763Л 16-12-2019 16:30:00 16-12-2019 23:44:00
Киев — Измаил 145К 16-12-2019 17:40:00 17-12-2019 04:00:00
Киев — Одесса 105К 16-12-2019 21:15:00 17-12-2019 05:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search