ss x
x

Расписание поезда № 148М Москва — Казань


Поезд № 148М Москва — Казань находится в пути 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Казань (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-12-2020 23:38:00
Вековка 17-12-2020 03:21:00 26 мин 17-12-2020 03:47:00 4 ч 9 м
Муром-1 17-12-2020 04:44:00 2 мин 17-12-2020 04:46:00 59 м
Навашино 17-12-2020 05:02:00 2 мин 17-12-2020 05:04:00 18 м
Арзамас-2 17-12-2020 06:23:00 2 мин 17-12-2020 06:25:00 1 ч 21 м
Бобыльская 17-12-2020 06:53:00 2 мин 17-12-2020 06:55:00 30 м
Смагино 17-12-2020 07:35:00 2 мин 17-12-2020 07:37:00 42 м
Сергач 17-12-2020 08:13:00 2 мин 17-12-2020 08:15:00 38 м
Шумерля 17-12-2020 09:06:00 2 мин 17-12-2020 09:08:00 53 м
Канаш-1 17-12-2020 10:14:00 17 мин 17-12-2020 10:31:00 1 ч 23 м
Урмары 17-12-2020 11:08:00 1 мин 17-12-2020 11:09:00 38 м
Зелёный Дол 17-12-2020 11:55:00 2 мин 17-12-2020 11:57:00 48 м
Казань-Пасс. 17-12-2020 12:54:00 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 148М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 18-04-2021 13:10:00 19-04-2021 02:05:00
Москва — Нижневартовск 060М 18-04-2021 16:38:00 19-04-2021 05:03:00
Москва — Казань 002Й 18-04-2021 20:50:00 19-04-2021 08:00:00
Москва — Казань 024М 18-04-2021 23:08:00 19-04-2021 10:43:00
Москва — Круглое Поле 112М 18-04-2021 23:38:00 19-04-2021 12:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search