ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 148М Москва — Казань


Поезд № 148М Москва — Казань находится в пути 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Казань (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:38
Вековка 03:21 26 мин 03:47 4 ч 9 м
Муром-1 04:44 2 мин 04:46 59 м
Навашино 05:02 2 мин 05:04 18 м
Арзамас-2 06:23 2 мин 06:25 1 ч 21 м
Бобыльская 06:53 2 мин 06:55 30 м
Смагино 07:35 2 мин 07:37 42 м
Сергач 08:13 2 мин 08:15 38 м
Шумерля 09:06 2 мин 09:08 53 м
Канаш-1 10:14 17 мин 10:31 1 ч 23 м
Урмары 11:08 1 мин 11:09 38 м
Зелёный Дол 11:55 2 мин 11:57 48 м
Казань-Пасс. 12:54 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 148М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 13:10 02:05
Москва — Челябинск 016Х 16:38 05:03
Москва — Казань 002Й 20:50 08:00
Москва — Казань 024М 23:08 10:43
Москва — Круглое Поле 112М 23:38 12:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search