ss x
x

Расписание поезда № 148Л Одесса — Киев


Поезд № 148Л Одесса — Киев находится в пути 13 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Киев (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 27-11-2019 19:41:00
Одесса-Восточная 27-11-2019 20:10:00 2 мин 27-11-2019 20:12:00 31 м
Березовка 27-11-2019 21:30:00 2 мин 27-11-2019 21:32:00 1 ч 20 м
Веселиново 27-11-2019 22:12:00 2 мин 27-11-2019 22:14:00 42 м
Вознесенск 27-11-2019 22:50:00 3 мин 27-11-2019 22:53:00 39 м
Трикратное 27-11-2019 23:15:00 2 мин 27-11-2019 23:17:00 24 м
Южноукраинская 27-11-2019 23:31:00 2 мин 27-11-2019 23:33:00 16 м
Кавуны 27-11-2019 23:44:00 2 мин 27-11-2019 23:46:00 13 м
Людмиловка 28-11-2019 00:10:00 2 мин 28-11-2019 00:12:00 26 м
Помошная 28-11-2019 00:36:00 20 мин 28-11-2019 00:56:00 44 м
Адабаш 28-11-2019 01:17:00 2 мин 28-11-2019 01:19:00 23 м
Капустино 28-11-2019 01:39:00 2 мин 28-11-2019 01:41:00 22 м
Виска 28-11-2019 02:02:00 2 мин 28-11-2019 02:04:00 23 м
Новомиргород 28-11-2019 02:30:00 2 мин 28-11-2019 02:32:00 28 м
Капитановка 28-11-2019 02:51:00 2 мин 28-11-2019 02:53:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 28-11-2019 03:33:00 34 мин 28-11-2019 04:07:00 1 ч 14 м
Черкассы 28-11-2019 04:45:00 20 мин 28-11-2019 05:05:00 58 м
Золотоноша-1 28-11-2019 05:39:00 2 мин 28-11-2019 05:41:00 36 м
Пальмира 28-11-2019 06:02:00 2 мин 28-11-2019 06:04:00 23 м
Драбово-Барятинская 28-11-2019 06:33:00 2 мин 28-11-2019 06:35:00 31 м
Гребёнка 28-11-2019 06:58:00 20 мин 28-11-2019 07:18:00 43 м
Борисполь 28-11-2019 08:36:00 2 мин 28-11-2019 08:38:00 1 ч 20 м
Дарница 28-11-2019 08:58:00 5 мин 28-11-2019 09:03:00 25 м
Киев-Пасс. 28-11-2019 09:24:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 148Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Киев 764Л 09-12-2019 05:40:00 09-12-2019 12:46:00
Одесса — Москва 024Ш 09-12-2019 15:08:00 10-12-2019 00:46:00
Одесса — Киев 148Ш 09-12-2019 19:41:00 10-12-2019 09:24:00
Одесса — Киев 106Ш 09-12-2019 22:25:00 10-12-2019 07:10:00
Измаил — Киев 146Ш 09-12-2019 23:47:00 10-12-2019 09:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search