ss x
ss x
x

Расписание поезда № 148Ч Калининград — Москва

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Москва (Белорусский вокзал) 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Поезд № 148Ч Калининград — Москва находится в пути 22 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Москва (29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 21, 25 февраля, 26, 27 апреля, 1, 4, 8, 9, 26 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 29-12-2016 16:29:00
Гвардейск 29-12-2016 17:03:00 2 мин 29-12-2016 17:05:00 36 м
Черняховск 29-12-2016 17:40:00 4 мин 29-12-2016 17:44:00 39 м
Гусев 29-12-2016 18:06:00 2 мин 29-12-2016 18:08:00 24 м
Нестеров 29-12-2016 18:31:00 40 мин 29-12-2016 19:11:00 1 ч 3 м
Кибартай 29-12-2016 19:27:00 45 мин 29-12-2016 20:12:00 1 ч 1 м
Вильнюс 29-12-2016 22:30:00 17 мин 29-12-2016 22:47:00 2 ч 35 м
Кяна 29-12-2016 23:19:00 40 мин 29-12-2016 23:59:00 1 ч 12 м
Гудогай 30-12-2016 01:19:00 40 мин 30-12-2016 01:59:00 1 ч 0 м
Сморгонь 30-12-2016 02:28:00 2 мин 30-12-2016 02:30:00 31 м
Молодечно 30-12-2016 03:03:00 2 мин 30-12-2016 03:05:00 35 м
Минск-Пасс. 30-12-2016 04:11:00 23 мин 30-12-2016 04:34:00 1 ч 29 м
Борисов 30-12-2016 05:31:00 3 мин 30-12-2016 05:34:00 1 ч 0 м
Орша-Центр. 30-12-2016 07:09:00 17 мин 30-12-2016 07:26:00 1 ч 52 м
Смоленск 30-12-2016 08:57:00 6 мин 30-12-2016 09:03:00 1 ч 37 м
Ярцево 30-12-2016 09:59:00 2 мин 30-12-2016 10:01:00 58 м
Сафоново 30-12-2016 10:37:00 2 мин 30-12-2016 10:39:00 38 м
Вязьма 30-12-2016 11:33:00 26 мин 30-12-2016 11:59:00 1 ч 20 м
Гагарин 30-12-2016 12:45:00 10 мин 30-12-2016 12:55:00 56 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-12-2016 15:30:00 — :: 2 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 148Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 25-09-2018 13:18:00 26-09-2018 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search