ss x
ss x
x

Расписание поезда № 148Ч Калининград — Москва

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Москва (Белорусский вокзал) 1 253 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Поезд № 148Ч Калининград — Москва находится в пути 22 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Москва (29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 21, 25 февраля, 26, 27 апреля, 1, 4, 8, 9, 26 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::29-12-2016 16:29:00
Гвардейск29-12-2016 17:03:002 мин29-12-2016 17:05:0036 м
Черняховск29-12-2016 17:40:004 мин29-12-2016 17:44:0039 м
Гусев29-12-2016 18:06:002 мин29-12-2016 18:08:0024 м
Нестеров29-12-2016 18:31:0040 мин29-12-2016 19:11:001 ч 3 м
Кибартай29-12-2016 19:27:0045 мин29-12-2016 20:12:001 ч 1 м
Вильнюс29-12-2016 22:30:0017 мин29-12-2016 22:47:002 ч 35 м
Кяна29-12-2016 23:19:0040 мин29-12-2016 23:59:001 ч 12 м
Гудогай30-12-2016 01:19:0040 мин30-12-2016 01:59:001 ч 0 м
Сморгонь30-12-2016 02:28:002 мин30-12-2016 02:30:0031 м
Молодечно30-12-2016 03:03:002 мин30-12-2016 03:05:0035 м
Минск-Пасс.30-12-2016 04:11:0023 мин30-12-2016 04:34:001 ч 29 м
Борисов30-12-2016 05:31:003 мин30-12-2016 05:34:001 ч 0 м
Орша-Центр.30-12-2016 07:09:0017 мин30-12-2016 07:26:001 ч 52 м
Смоленск30-12-2016 08:57:006 мин30-12-2016 09:03:001 ч 37 м
Ярцево30-12-2016 09:59:002 мин30-12-2016 10:01:0058 м
Сафоново30-12-2016 10:37:002 мин30-12-2016 10:39:0038 м
Вязьма30-12-2016 11:33:0026 мин30-12-2016 11:59:001 ч 20 м
Гагарин30-12-2016 12:45:0010 мин30-12-2016 12:55:0056 м
Москва (Белорусский вокзал)30-12-2016 15:30:00— ::2 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 148Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва030Ч17-07-2018 13:18:0018-07-2018 09:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search