Расписание поезда № 147Ж Астрахань — Нижневартовск

11 декабря 2016
249
0

Расстояние между станциями Астрахань-1 и Нижневартовск-1 3 204 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 147Ж Астрахань — Нижневартовск находится в пути 2 д. 20 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Нижневартовск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 08-12-2016 16:22:00
Аксарайская-1 08-12-2016 17:12:00 2 мин 08-12-2016 17:14:00 52 м
Ашулук 08-12-2016 18:23:00 2 мин 08-12-2016 18:25:00 1 ч 11 м
Харабалинская 08-12-2016 18:44:00 3 мин 08-12-2016 18:47:00 22 м
Верхний Баскунчак 08-12-2016 20:16:00 34 мин 08-12-2016 20:50:00 2 ч 3 м
Эльтон 08-12-2016 21:23:00 2 мин 08-12-2016 21:25:00 1 ч 35 м
Палласовка 08-12-2016 22:45:00 5 мин 08-12-2016 22:50:00 1 ч 25 м
Гмелинская 08-12-2016 23:26:00 2 мин 08-12-2016 23:28:00 38 м
Красный Кут 09-12-2016 01:31:00 5 мин 09-12-2016 01:36:00 1 ч 8 м
Урбах 09-12-2016 02:16:00 2 мин 09-12-2016 02:18:00 42 м
Саратов-1-Пасс. 09-12-2016 04:07:00 48 мин 09-12-2016 04:55:00 2 ч 37 м
Сенная 09-12-2016 07:14:00 2 мин 09-12-2016 07:16:00 2 ч 21 м
Возрождение 09-12-2016 08:43:00 2 мин 09-12-2016 08:45:00 1 ч 29 м
Сызрань-Город 09-12-2016 10:03:00 19 мин 09-12-2016 10:22:00 1 ч 37 м
Чапаевск 09-12-2016 12:47:00 2 мин 09-12-2016 12:49:00 2 ч 27 м
Новокуйбышевская 09-12-2016 13:07:00 2 мин 09-12-2016 13:09:00 20 м
Самара 09-12-2016 13:32:00 41 мин 09-12-2016 14:13:00 1 ч 4 м
Кинель 09-12-2016 14:50:00 3 мин 09-12-2016 14:53:00 40 м
Новоотрадная 09-12-2016 15:31:00 2 мин 09-12-2016 15:33:00 40 м
Похвистнево 09-12-2016 16:26:00 2 мин 09-12-2016 16:28:00 55 м
Бугуруслан 09-12-2016 17:45:00 2 мин 09-12-2016 17:47:00 19 м
Абдулино 09-12-2016 18:58:00 16 мин 09-12-2016 19:14:00 1 ч 27 м
Приютово 09-12-2016 19:51:00 2 мин 09-12-2016 19:53:00 39 м
Аксаково 09-12-2016 20:15:00 2 мин 09-12-2016 20:17:00 24 м
Раевка 09-12-2016 21:20:00 2 мин 09-12-2016 21:22:00 1 ч 5 м
Уфа 09-12-2016 23:46:00 36 мин 10-12-2016 00:22:00 3 ч 0 м
Аша 10-12-2016 02:17:00 2 мин 10-12-2016 02:19:00 1 ч 57 м
Кропачёво 10-12-2016 03:22:00 15 мин 10-12-2016 03:37:00 1 ч 18 м
Усть-Катав 10-12-2016 04:05:00 2 мин 10-12-2016 04:07:00 30 м
Вязовая 10-12-2016 04:26:00 2 мин 10-12-2016 04:28:00 21 м
Сулея 10-12-2016 05:12:00 2 мин 10-12-2016 05:14:00 46 м
Бердяуш 10-12-2016 05:42:00 2 мин 10-12-2016 05:44:00 30 м
Златоуст 10-12-2016 06:45:00 2 мин 10-12-2016 06:47:00 1 ч 3 м
Миасс-1 10-12-2016 08:00:00 2 мин 10-12-2016 08:02:00 1 ч 15 м
Чебаркуль 10-12-2016 08:24:00 2 мин 10-12-2016 08:26:00 24 м
Челябинск-Главный 10-12-2016 09:37:00 34 мин 10-12-2016 10:11:00 1 ч 45 м
Каменск-Уральский 10-12-2016 13:16:00 18 мин 10-12-2016 13:34:00 3 ч 23 м
Камышлов 10-12-2016 14:55:00 2 мин 10-12-2016 14:57:00 1 ч 23 м
Талица 10-12-2016 16:01:00 2 мин 10-12-2016 16:03:00 1 ч 6 м
Тугулым 10-12-2016 16:46:00 2 мин 10-12-2016 16:48:00 45 м
Тюмень 10-12-2016 17:44:00 35 мин 10-12-2016 18:19:00 1 ч 31 м
Тобольск 10-12-2016 22:05:00 18 мин 10-12-2016 22:23:00 4 ч 4 м
Юность-Комсомольская 10-12-2016 23:59:00 2 мин 11-12-2016 00:01:00 1 ч 38 м
Демьянка 11-12-2016 01:22:00 16 мин 11-12-2016 01:38:00 1 ч 37 м
Салым 11-12-2016 03:43:00 2 мин 11-12-2016 03:45:00 2 ч 7 м
Куть-Ях 11-12-2016 04:28:00 2 мин 11-12-2016 04:30:00 45 м
Пыть-Ях 11-12-2016 05:46:00 9 мин 11-12-2016 05:55:00 1 ч 25 м
Сургут 11-12-2016 08:30:00 40 мин 11-12-2016 09:10:00 3 ч 15 м
Ульт-Ягун 11-12-2016 10:24:00 2 мин 11-12-2016 10:26:00 1 ч 16 м
Лангепасовский 11-12-2016 11:30:00 15 мин 11-12-2016 11:45:00 1 ч 19 м
Мегион 11-12-2016 12:45:00 3 мин 11-12-2016 12:48:00 1 ч 3 м
Нижневартовск-1 11-12-2016 14:04:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 147Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search