ss x
ss x
x

Расписание поезда № 147Ж Астрахань — Нижневартовск

Расстояние между станциями Астрахань-1 и Нижневартовск-1 3 204 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 147Ж Астрахань — Нижневартовск находится в пути 2 д. 20 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Нижневартовск (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астрахань-1— ::08-12-2016 16:22:00
Аксарайская-108-12-2016 17:12:002 мин08-12-2016 17:14:0052 м
Ашулук08-12-2016 18:23:002 мин08-12-2016 18:25:001 ч 11 м
Харабалинская08-12-2016 18:44:003 мин08-12-2016 18:47:0022 м
Верхний Баскунчак08-12-2016 20:16:0034 мин08-12-2016 20:50:002 ч 3 м
Эльтон08-12-2016 21:23:002 мин08-12-2016 21:25:001 ч 35 м
Палласовка08-12-2016 22:45:005 мин08-12-2016 22:50:001 ч 25 м
Гмелинская08-12-2016 23:26:002 мин08-12-2016 23:28:0038 м
Красный Кут09-12-2016 01:31:005 мин09-12-2016 01:36:001 ч 8 м
Урбах09-12-2016 02:16:002 мин09-12-2016 02:18:0042 м
Саратов-1-Пасс.09-12-2016 04:07:0048 мин09-12-2016 04:55:002 ч 37 м
Сенная09-12-2016 07:14:002 мин09-12-2016 07:16:002 ч 21 м
Возрождение09-12-2016 08:43:002 мин09-12-2016 08:45:001 ч 29 м
Сызрань-Город09-12-2016 10:03:0019 мин09-12-2016 10:22:001 ч 37 м
Чапаевск09-12-2016 12:47:002 мин09-12-2016 12:49:002 ч 27 м
Новокуйбышевская09-12-2016 13:07:002 мин09-12-2016 13:09:0020 м
Самара09-12-2016 13:32:0041 мин09-12-2016 14:13:001 ч 4 м
Кинель09-12-2016 14:50:003 мин09-12-2016 14:53:0040 м
Новоотрадная09-12-2016 15:31:002 мин09-12-2016 15:33:0040 м
Похвистнево09-12-2016 16:26:002 мин09-12-2016 16:28:0055 м
Бугуруслан09-12-2016 17:45:002 мин09-12-2016 17:47:0019 м
Абдулино09-12-2016 18:58:0016 мин09-12-2016 19:14:001 ч 27 м
Приютово09-12-2016 19:51:002 мин09-12-2016 19:53:0039 м
Аксаково09-12-2016 20:15:002 мин09-12-2016 20:17:0024 м
Раевка09-12-2016 21:20:002 мин09-12-2016 21:22:001 ч 5 м
Уфа09-12-2016 23:46:0036 мин10-12-2016 00:22:003 ч 0 м
Аша10-12-2016 02:17:002 мин10-12-2016 02:19:001 ч 57 м
Кропачёво10-12-2016 03:22:0015 мин10-12-2016 03:37:001 ч 18 м
Усть-Катав10-12-2016 04:05:002 мин10-12-2016 04:07:0030 м
Вязовая10-12-2016 04:26:002 мин10-12-2016 04:28:0021 м
Сулея10-12-2016 05:12:002 мин10-12-2016 05:14:0046 м
Бердяуш10-12-2016 05:42:002 мин10-12-2016 05:44:0030 м
Златоуст10-12-2016 06:45:002 мин10-12-2016 06:47:001 ч 3 м
Миасс-110-12-2016 08:00:002 мин10-12-2016 08:02:001 ч 15 м
Чебаркуль10-12-2016 08:24:002 мин10-12-2016 08:26:0024 м
Челябинск-Главный10-12-2016 09:37:0034 мин10-12-2016 10:11:001 ч 45 м
Каменск-Уральский10-12-2016 13:16:0018 мин10-12-2016 13:34:003 ч 23 м
Камышлов10-12-2016 14:55:002 мин10-12-2016 14:57:001 ч 23 м
Талица10-12-2016 16:01:002 мин10-12-2016 16:03:001 ч 6 м
Тугулым10-12-2016 16:46:002 мин10-12-2016 16:48:0045 м
Тюмень10-12-2016 17:44:0035 мин10-12-2016 18:19:001 ч 31 м
Тобольск10-12-2016 22:05:0018 мин10-12-2016 22:23:004 ч 4 м
Юность-Комсомольская10-12-2016 23:59:002 мин11-12-2016 00:01:001 ч 38 м
Демьянка11-12-2016 01:22:0016 мин11-12-2016 01:38:001 ч 37 м
Салым11-12-2016 03:43:002 мин11-12-2016 03:45:002 ч 7 м
Куть-Ях11-12-2016 04:28:002 мин11-12-2016 04:30:0045 м
Пыть-Ях11-12-2016 05:46:009 мин11-12-2016 05:55:001 ч 25 м
Сургут11-12-2016 08:30:0040 мин11-12-2016 09:10:003 ч 15 м
Ульт-Ягун11-12-2016 10:24:002 мин11-12-2016 10:26:001 ч 16 м
Лангепасовский11-12-2016 11:30:0015 мин11-12-2016 11:45:001 ч 19 м
Мегион11-12-2016 12:45:003 мин11-12-2016 12:48:001 ч 3 м
Нижневартовск-111-12-2016 14:04:00— ::1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 147Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search