ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 147Ж Астрахань — Адлер


Поезд № 147Ж Астрахань — Адлер находится в пути 1 д. 20 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Адлер (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 17:10
Аксарайская-1 18:03 2 мин 18:05 55 м
Ашулук 19:09 2 мин 19:11 1 ч 6 м
Харабалинская 19:29 2 мин 19:31 20 м
Верхний Баскунчак 21:00 20 мин 21:20 1 ч 49 м
Эльтон 21:30 2 мин 21:32 1 ч 12 м
Палласовка 22:48 5 мин 22:53 1 ч 21 м
Гмелинская 23:42 2 мин 23:44 51 м
Красный Кут 01:38 2 мин 01:40 56 м
Урбах 02:23 2 мин 02:25 45 м
Саратов-1-Пасс. 04:10 438 мин 11:28 9 ч 3 м
Петров Вал 13:21 2 мин 13:23 2 ч 55 м
Волгоград-1 16:19 45 мин 17:04 3 ч 41 м
Сарепта 17:37 3 мин 17:40 36 м
Котельниково 20:15 5 мин 20:20 2 ч 40 м
Ремонтная 21:02 3 мин 21:05 45 м
Зимовники 21:42 3 мин 21:45 40 м
Сальск 23:28 26 мин 23:54 2 ч 9 м
Тихорецкая 02:21 2 мин 02:23 2 ч 29 м
Кореновск 04:12 2 мин 04:14 1 ч 51 м
Краснодар-1 05:18 8 мин 05:26 1 ч 12 м
Горячий Ключ 07:34 50 мин 08:24 2 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 10:24 5 мин 10:29 2 ч 5 м
Лазаревская 11:11 10 мин 11:21 52 м
Лоо 12:03 2 мин 12:05 44 м
Сочи 12:32 4 мин 12:36 31 м
Хоста 12:55 2 мин 12:57 21 м
Адлер 13:08 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Адлер на карте:

Кроме поезда № 147Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search