ss x
x

Расписание поезда № 147Я Кострома — Москва


Поезд № 147Я Кострома — Москва находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 10-12-2016 23:21:00
Каримово 10-12-2016 23:38:00 6 мин 10-12-2016 23:44:00 23 м
Космынино 10-12-2016 23:58:00 1 мин 10-12-2016 23:59:00 15 м
Нерехта 11-12-2016 00:22:00 5 мин 11-12-2016 00:27:00 28 м
Бурмакино 11-12-2016 00:48:00 2 мин 11-12-2016 00:50:00 23 м
Лютово 11-12-2016 01:07:00 2 мин 11-12-2016 01:09:00 19 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 11-12-2016 01:30:00 15 мин 11-12-2016 01:45:00 36 м
Ростов-Ярославский 11-12-2016 02:32:00 2 мин 11-12-2016 02:34:00 49 м
Москва (Ярославский вокзал) 11-12-2016 05:43:00 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 147Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 17-09-2019 04:50:00 17-09-2019 11:13:00
Кострома — Москва 095Я 17-09-2019 06:00:00 17-09-2019 11:45:00
Кострома — Москва 147Я 17-09-2019 23:41:00 18-09-2019 05:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search