ss x
ss x
x

Расписание поезда № 147Е Нижневартовск — Астрахань

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Астрахань-1 3 204 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 147Е Нижневартовск — Астрахань находится в пути 2 д. 21 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (по чётным по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::10-12-2016 00:11:00
Мегион10-12-2016 01:25:003 мин10-12-2016 01:28:001 ч 17 м
Лангепасовский10-12-2016 02:13:003 мин10-12-2016 02:16:0048 м
Ульт-Ягун10-12-2016 03:16:002 мин10-12-2016 03:18:001 ч 2 м
Сургут10-12-2016 04:17:0040 мин10-12-2016 04:57:001 ч 39 м
Пыть-Ях10-12-2016 06:18:005 мин10-12-2016 06:23:001 ч 26 м
Салым10-12-2016 08:35:002 мин10-12-2016 08:37:002 ч 14 м
Демьянка10-12-2016 10:52:0016 мин10-12-2016 11:08:002 ч 31 м
Юность-Комсомольская10-12-2016 12:51:002 мин10-12-2016 12:53:001 ч 45 м
Тобольск10-12-2016 15:20:0015 мин10-12-2016 15:35:002 ч 42 м
Тюмень10-12-2016 20:10:0044 мин10-12-2016 20:54:005 ч 19 м
Каменск-Уральский11-12-2016 01:43:0025 мин11-12-2016 02:08:005 ч 14 м
Челябинск-Главный11-12-2016 04:51:0045 мин11-12-2016 05:36:003 ч 28 м
Чебаркуль11-12-2016 06:52:002 мин11-12-2016 06:54:001 ч 18 м
Миасс-111-12-2016 07:18:002 мин11-12-2016 07:20:0026 м
Златоуст11-12-2016 08:28:002 мин11-12-2016 08:30:001 ч 10 м
Бердяуш11-12-2016 09:30:002 мин11-12-2016 09:32:001 ч 2 м
Сулея11-12-2016 10:03:002 мин11-12-2016 10:05:0033 м
Вязовая11-12-2016 10:57:002 мин11-12-2016 10:59:0054 м
Усть-Катав11-12-2016 11:17:002 мин11-12-2016 11:19:0020 м
Кропачёво11-12-2016 11:47:0036 мин11-12-2016 12:23:001 ч 4 м
Аша11-12-2016 13:22:002 мин11-12-2016 13:24:001 ч 1 м
Уфа11-12-2016 15:14:0026 мин11-12-2016 15:40:002 ч 16 м
Раевка11-12-2016 17:56:002 мин11-12-2016 17:58:002 ч 18 м
Аксаково11-12-2016 19:05:002 мин11-12-2016 19:07:001 ч 9 м
Приютово11-12-2016 19:29:002 мин11-12-2016 19:31:0024 м
Абдулино11-12-2016 20:09:0012 мин11-12-2016 20:21:0050 м
Бугуруслан11-12-2016 21:37:002 мин11-12-2016 21:39:001 ч 18 м
Похвистнево11-12-2016 20:57:002 мин11-12-2016 20:59:0020 м
Новоотрадная11-12-2016 21:52:002 мин11-12-2016 21:54:0055 м
Кинель11-12-2016 22:39:003 мин11-12-2016 22:42:0048 м
Самара11-12-2016 23:23:0064 мин12-12-2016 00:27:001 ч 45 м
Новокуйбышевская12-12-2016 00:52:002 мин12-12-2016 00:54:0027 м
Чапаевск12-12-2016 01:13:002 мин12-12-2016 01:15:0021 м
Сызрань-Город12-12-2016 03:48:0012 мин12-12-2016 04:00:002 ч 45 м
Возрождение12-12-2016 05:04:003 мин12-12-2016 05:07:001 ч 7 м
Сенная12-12-2016 06:29:002 мин12-12-2016 06:31:001 ч 24 м
Саратов-1-Пасс.12-12-2016 08:47:0037 мин12-12-2016 09:24:002 ч 53 м
Урбах12-12-2016 11:11:002 мин12-12-2016 11:13:001 ч 49 м
Красный Кут12-12-2016 11:51:002 мин12-12-2016 11:53:0040 м
Гмелинская12-12-2016 12:11:002 мин12-12-2016 12:13:001 ч 20 м
Палласовка12-12-2016 12:43:002 мин12-12-2016 12:45:0032 м
Эльтон12-12-2016 14:05:002 мин12-12-2016 14:07:001 ч 22 м
Верхний Баскунчак12-12-2016 16:35:0020 мин12-12-2016 16:55:001 ч 48 м
Харабалинская12-12-2016 18:23:002 мин12-12-2016 18:25:001 ч 30 м
Ашулук12-12-2016 18:44:002 мин12-12-2016 18:46:0021 м
Аксарайская-112-12-2016 19:49:002 мин12-12-2016 19:51:001 ч 5 м
Астрахань-112-12-2016 20:43:00— ::52 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 147Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search