Расписание поезда № 147Е Нижневартовск — Астрахань

11 декабря 2016
488
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Астрахань-1 3 204 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Поезд № 147Е Нижневартовск — Астрахань находится в пути 2 д. 21 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 10-12-2016 00:11:00
Мегион 10-12-2016 01:25:00 3 мин 10-12-2016 01:28:00 1 ч 17 м
Лангепасовский 10-12-2016 02:13:00 3 мин 10-12-2016 02:16:00 48 м
Ульт-Ягун 10-12-2016 03:16:00 2 мин 10-12-2016 03:18:00 1 ч 2 м
Сургут 10-12-2016 04:17:00 40 мин 10-12-2016 04:57:00 1 ч 39 м
Пыть-Ях 10-12-2016 06:18:00 5 мин 10-12-2016 06:23:00 1 ч 26 м
Салым 10-12-2016 08:35:00 2 мин 10-12-2016 08:37:00 2 ч 14 м
Демьянка 10-12-2016 10:52:00 16 мин 10-12-2016 11:08:00 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 10-12-2016 12:51:00 2 мин 10-12-2016 12:53:00 1 ч 45 м
Тобольск 10-12-2016 15:20:00 15 мин 10-12-2016 15:35:00 2 ч 42 м
Тюмень 10-12-2016 20:10:00 44 мин 10-12-2016 20:54:00 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 11-12-2016 01:43:00 25 мин 11-12-2016 02:08:00 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 11-12-2016 04:51:00 45 мин 11-12-2016 05:36:00 3 ч 28 м
Чебаркуль 11-12-2016 06:52:00 2 мин 11-12-2016 06:54:00 1 ч 18 м
Миасс-1 11-12-2016 07:18:00 2 мин 11-12-2016 07:20:00 26 м
Златоуст 11-12-2016 08:28:00 2 мин 11-12-2016 08:30:00 1 ч 10 м
Бердяуш 11-12-2016 09:30:00 2 мин 11-12-2016 09:32:00 1 ч 2 м
Сулея 11-12-2016 10:03:00 2 мин 11-12-2016 10:05:00 33 м
Вязовая 11-12-2016 10:57:00 2 мин 11-12-2016 10:59:00 54 м
Усть-Катав 11-12-2016 11:17:00 2 мин 11-12-2016 11:19:00 20 м
Кропачёво 11-12-2016 11:47:00 36 мин 11-12-2016 12:23:00 1 ч 4 м
Аша 11-12-2016 13:22:00 2 мин 11-12-2016 13:24:00 1 ч 1 м
Уфа 11-12-2016 15:14:00 26 мин 11-12-2016 15:40:00 2 ч 16 м
Раевка 11-12-2016 17:56:00 2 мин 11-12-2016 17:58:00 2 ч 18 м
Аксаково 11-12-2016 19:05:00 2 мин 11-12-2016 19:07:00 1 ч 9 м
Приютово 11-12-2016 19:29:00 2 мин 11-12-2016 19:31:00 24 м
Абдулино 11-12-2016 20:09:00 12 мин 11-12-2016 20:21:00 50 м
Бугуруслан 11-12-2016 21:37:00 2 мин 11-12-2016 21:39:00 1 ч 18 м
Похвистнево 11-12-2016 20:57:00 2 мин 11-12-2016 20:59:00 20 м
Новоотрадная 11-12-2016 21:52:00 2 мин 11-12-2016 21:54:00 55 м
Кинель 11-12-2016 22:39:00 3 мин 11-12-2016 22:42:00 48 м
Самара 11-12-2016 23:23:00 64 мин 12-12-2016 00:27:00 1 ч 45 м
Новокуйбышевская 12-12-2016 00:52:00 2 мин 12-12-2016 00:54:00 27 м
Чапаевск 12-12-2016 01:13:00 2 мин 12-12-2016 01:15:00 21 м
Сызрань-Город 12-12-2016 03:48:00 12 мин 12-12-2016 04:00:00 2 ч 45 м
Возрождение 12-12-2016 05:04:00 3 мин 12-12-2016 05:07:00 1 ч 7 м
Сенная 12-12-2016 06:29:00 2 мин 12-12-2016 06:31:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 12-12-2016 08:47:00 37 мин 12-12-2016 09:24:00 2 ч 53 м
Урбах 12-12-2016 11:11:00 2 мин 12-12-2016 11:13:00 1 ч 49 м
Красный Кут 12-12-2016 11:51:00 2 мин 12-12-2016 11:53:00 40 м
Гмелинская 12-12-2016 12:11:00 2 мин 12-12-2016 12:13:00 1 ч 20 м
Палласовка 12-12-2016 12:43:00 2 мин 12-12-2016 12:45:00 32 м
Эльтон 12-12-2016 14:05:00 2 мин 12-12-2016 14:07:00 1 ч 22 м
Верхний Баскунчак 12-12-2016 16:35:00 20 мин 12-12-2016 16:55:00 1 ч 48 м
Харабалинская 12-12-2016 18:23:00 2 мин 12-12-2016 18:25:00 1 ч 30 м
Ашулук 12-12-2016 18:44:00 2 мин 12-12-2016 18:46:00 21 м
Аксарайская-1 12-12-2016 19:49:00 2 мин 12-12-2016 19:51:00 1 ч 5 м
Астрахань-1 12-12-2016 20:43:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 147Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search