ss x
x

Расписание поезда № 147Д Вена — Киев


Поезд № 147Д Вена — Киев находится в пути 23 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вена — Киев (30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вена Центральная — :: 30-03-2018 16:42:00
Хедьешхалом 30-03-2018 17:25:00 3 мин 30-03-2018 17:28:00 46 м
Мошонмадьяровар 30-03-2018 17:35:00 1 мин 30-03-2018 17:36:00 8 м
Дьор 30-03-2018 17:53:00 3 мин 30-03-2018 17:56:00 20 м
Татабанья 30-03-2018 18:28:00 1 мин 30-03-2018 18:29:00 33 м
Будапешт-Келенфёльд 30-03-2018 19:02:00 2 мин 30-03-2018 19:04:00 35 м
Будапешт Келети 30-03-2018 19:19:00 21 мин 30-03-2018 19:40:00 36 м
Сольнок 30-03-2018 21:02:00 2 мин 30-03-2018 21:04:00 1 ч 24 м
Терексентмиклош 30-03-2018 21:20:00 1 мин 30-03-2018 21:21:00 17 м
Кишуйсаллаш 30-03-2018 21:42:00 1 мин 30-03-2018 21:43:00 22 м
Карцаг 30-03-2018 21:54:00 1 мин 30-03-2018 21:55:00 12 м
Пюшпекладань 30-03-2018 22:06:00 1 мин 30-03-2018 22:07:00 12 м
Хайдусобосло 30-03-2018 22:27:00 1 мин 30-03-2018 22:28:00 21 м
Дебрецен 30-03-2018 22:45:00 2 мин 30-03-2018 22:47:00 19 м
Ньиредьхаза 30-03-2018 23:17:00 2 мин 30-03-2018 23:19:00 32 м
Демечер 30-03-2018 23:39:00 1 мин 30-03-2018 23:40:00 21 м
Кишварда 30-03-2018 23:51:00 1 мин 30-03-2018 23:52:00 12 м
Захонь 31-03-2018 00:11:00 59 мин 31-03-2018 01:10:00 1 ч 18 м
Чоп 31-03-2018 02:28:00 167 мин 31-03-2018 05:15:00 3 ч 5 м
Мукачево 31-03-2018 06:06:00 5 мин 31-03-2018 06:11:00 56 м
Свалява 31-03-2018 06:35:00 2 мин 31-03-2018 06:37:00 26 м
Славско 31-03-2018 07:50:00 3 мин 31-03-2018 07:53:00 1 ч 16 м
Стрый 31-03-2018 08:54:00 4 мин 31-03-2018 08:58:00 1 ч 5 м
Львов-Пасс. 31-03-2018 10:10:00 77 мин 31-03-2018 11:27:00 2 ч 29 м
Киев-Пасс. 31-03-2018 17:11:00 — :: 5 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Вена Центральная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 147Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search