ss x
ss x
x

Расписание поезда № 147Д Вена — Киев


Поезд № 147Д Вена — Киев находится в пути 23 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вена — Киев (30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вена Центральная— ::30-03-2018 16:42:00
Хедьешхалом30-03-2018 17:25:003 мин30-03-2018 17:28:0046 м
Мошонмадьяровар30-03-2018 17:35:001 мин30-03-2018 17:36:008 м
Дьор30-03-2018 17:53:003 мин30-03-2018 17:56:0020 м
Татабанья30-03-2018 18:28:001 мин30-03-2018 18:29:0033 м
Будапешт-Келенфёльд30-03-2018 19:02:002 мин30-03-2018 19:04:0035 м
Будапешт Келети30-03-2018 19:19:0021 мин30-03-2018 19:40:0036 м
Сольнок30-03-2018 21:02:002 мин30-03-2018 21:04:001 ч 24 м
Терексентмиклош30-03-2018 21:20:001 мин30-03-2018 21:21:0017 м
Кишуйсаллаш30-03-2018 21:42:001 мин30-03-2018 21:43:0022 м
Карцаг30-03-2018 21:54:001 мин30-03-2018 21:55:0012 м
Пюшпекладань30-03-2018 22:06:001 мин30-03-2018 22:07:0012 м
Хайдусобосло30-03-2018 22:27:001 мин30-03-2018 22:28:0021 м
Дебрецен30-03-2018 22:45:002 мин30-03-2018 22:47:0019 м
Ньиредьхаза30-03-2018 23:17:002 мин30-03-2018 23:19:0032 м
Демечер30-03-2018 23:39:001 мин30-03-2018 23:40:0021 м
Кишварда30-03-2018 23:51:001 мин30-03-2018 23:52:0012 м
Захонь31-03-2018 00:11:0059 мин31-03-2018 01:10:001 ч 18 м
Чоп31-03-2018 02:28:00167 мин31-03-2018 05:15:003 ч 5 м
Мукачево31-03-2018 06:06:005 мин31-03-2018 06:11:0056 м
Свалява31-03-2018 06:35:002 мин31-03-2018 06:37:0026 м
Славско31-03-2018 07:50:003 мин31-03-2018 07:53:001 ч 16 м
Стрый31-03-2018 08:54:004 мин31-03-2018 08:58:001 ч 5 м
Львов-Пасс.31-03-2018 10:10:0077 мин31-03-2018 11:27:002 ч 29 м
Киев-Пасс.31-03-2018 17:11:00— ::5 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Вена Центральная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 147Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search