Расписание поезда № 147Д Вена — Чоп

16 декабря 2017
38
0


Поезд № 147Д Вена — Чоп находится в пути 8 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вена — Чоп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вена Центральная — :: 16-12-2017 16:42:00
Хедьешхалом 16-12-2017 17:25:00 3 мин 16-12-2017 17:28:00 46 м
Мошонмадьяровар 16-12-2017 17:35:00 1 мин 16-12-2017 17:36:00 8 м
Дьор 16-12-2017 17:53:00 3 мин 16-12-2017 17:56:00 20 м
Татабанья 16-12-2017 18:28:00 1 мин 16-12-2017 18:29:00 33 м
Будапешт-Келенфёльд 16-12-2017 19:02:00 2 мин 16-12-2017 19:04:00 35 м
Будапешт Келети 16-12-2017 19:19:00 21 мин 16-12-2017 19:40:00 36 м
Сольнок 16-12-2017 21:02:00 2 мин 16-12-2017 21:04:00 1 ч 24 м
Терексентмиклош 16-12-2017 21:20:00 1 мин 16-12-2017 21:21:00 17 м
Кишуйсаллаш 16-12-2017 21:42:00 1 мин 16-12-2017 21:43:00 22 м
Карцаг 16-12-2017 21:54:00 1 мин 16-12-2017 21:55:00 12 м
Пюшпекладань 16-12-2017 22:06:00 1 мин 16-12-2017 22:07:00 12 м
Хайдусобосло 16-12-2017 22:27:00 1 мин 16-12-2017 22:28:00 21 м
Дебрецен 16-12-2017 22:45:00 2 мин 16-12-2017 22:47:00 19 м
Ньиредьхаза 16-12-2017 23:17:00 2 мин 16-12-2017 23:19:00 32 м
Демечер 16-12-2017 23:39:00 1 мин 16-12-2017 23:40:00 21 м
Кишварда 16-12-2017 23:51:00 1 мин 16-12-2017 23:52:00 12 м
Захонь 17-12-2017 00:11:00 59 мин 17-12-2017 01:10:00 1 ч 18 м
Чоп 17-12-2017 02:28:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Вена Центральная Чоп на карте:




Кроме поезда № 147Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search