Расписание поезда № 147Д Вена — Чоп

16 декабря 2017


Поезд № 147Д Вена — Чоп находится в пути 8 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вена — Чоп (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вена Центральная— ::16-12-2017 16:42:00
Хедьешхалом16-12-2017 17:25:003 мин16-12-2017 17:28:0046 м
Мошонмадьяровар16-12-2017 17:35:001 мин16-12-2017 17:36:008 м
Дьор16-12-2017 17:53:003 мин16-12-2017 17:56:0020 м
Татабанья16-12-2017 18:28:001 мин16-12-2017 18:29:0033 м
Будапешт-Келенфёльд16-12-2017 19:02:002 мин16-12-2017 19:04:0035 м
Будапешт Келети16-12-2017 19:19:0021 мин16-12-2017 19:40:0036 м
Сольнок16-12-2017 21:02:002 мин16-12-2017 21:04:001 ч 24 м
Терексентмиклош16-12-2017 21:20:001 мин16-12-2017 21:21:0017 м
Кишуйсаллаш16-12-2017 21:42:001 мин16-12-2017 21:43:0022 м
Карцаг16-12-2017 21:54:001 мин16-12-2017 21:55:0012 м
Пюшпекладань16-12-2017 22:06:001 мин16-12-2017 22:07:0012 м
Хайдусобосло16-12-2017 22:27:001 мин16-12-2017 22:28:0021 м
Дебрецен16-12-2017 22:45:002 мин16-12-2017 22:47:0019 м
Ньиредьхаза16-12-2017 23:17:002 мин16-12-2017 23:19:0032 м
Демечер16-12-2017 23:39:001 мин16-12-2017 23:40:0021 м
Кишварда16-12-2017 23:51:001 мин16-12-2017 23:52:0012 м
Захонь17-12-2017 00:11:0059 мин17-12-2017 01:10:001 ч 18 м
Чоп17-12-2017 02:28:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Вена Центральная Чоп на карте:




Кроме поезда № 147Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search