ss x
ss x
x

Расписание поезда № 147Ч Москва — Калининград

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Калининград-Южный 1 252 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Поезд № 147Ч Москва — Калининград находится в пути 20 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 22, 26 февраля, 27, 28 апреля, 2, 5, 9, 10, 27 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::30-12-2016 22:32:00
Вязьма31-12-2016 01:35:0024 мин31-12-2016 01:59:003 ч 27 м
Смоленск31-12-2016 03:49:005 мин31-12-2016 03:54:001 ч 55 м
Орша-Центр.31-12-2016 05:12:0023 мин31-12-2016 05:35:001 ч 41 м
Минск-Пасс.31-12-2016 08:08:0026 мин31-12-2016 08:34:002 ч 59 м
Молодечно31-12-2016 09:40:002 мин31-12-2016 09:42:001 ч 8 м
Сморгонь31-12-2016 10:11:002 мин31-12-2016 10:13:0031 м
Гудогай31-12-2016 10:40:0040 мин31-12-2016 11:20:001 ч 7 м
Кяна31-12-2016 10:39:0040 мин31-12-2016 11:19:0059 м
Вильнюс31-12-2016 11:52:0017 мин31-12-2016 12:09:0050 м
Кибартай31-12-2016 14:23:0040 мин31-12-2016 15:03:002 ч 54 м
Нестеров31-12-2016 15:24:0040 мин31-12-2016 16:04:001 ч 1 м
Гусев31-12-2016 16:30:002 мин31-12-2016 16:32:0028 м
Черняховск31-12-2016 16:52:004 мин31-12-2016 16:56:0024 м
Гвардейск31-12-2016 17:35:002 мин31-12-2016 17:37:0041 м
Калининград-Южный31-12-2016 18:14:00— ::37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Калининград-Южный на карте:




Кроме поезда № 147Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Калининград029Ч17-07-2018 17:20:0018-07-2018 12:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search