Расписание поезда № 147Ч Москва — Калининград

30 декабря 2016
382
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Калининград-Южный 1 252 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 43 мин.

Поезд № 147Ч Москва — Калининград находится в пути 20 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 22, 26 февраля, 27, 28 апреля, 2, 5, 9, 10, 27 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-12-2016 22:32:00
Вязьма 31-12-2016 01:35:00 24 мин 31-12-2016 01:59:00 3 ч 27 м
Смоленск 31-12-2016 03:49:00 5 мин 31-12-2016 03:54:00 1 ч 55 м
Орша-Центр. 31-12-2016 05:12:00 23 мин 31-12-2016 05:35:00 1 ч 41 м
Минск-Пасс. 31-12-2016 08:08:00 26 мин 31-12-2016 08:34:00 2 ч 59 м
Молодечно 31-12-2016 09:40:00 2 мин 31-12-2016 09:42:00 1 ч 8 м
Сморгонь 31-12-2016 10:11:00 2 мин 31-12-2016 10:13:00 31 м
Гудогай 31-12-2016 10:40:00 40 мин 31-12-2016 11:20:00 1 ч 7 м
Кяна 31-12-2016 10:39:00 40 мин 31-12-2016 11:19:00 59 м
Вильнюс 31-12-2016 11:52:00 17 мин 31-12-2016 12:09:00 50 м
Кибартай 31-12-2016 14:23:00 40 мин 31-12-2016 15:03:00 2 ч 54 м
Нестеров 31-12-2016 15:24:00 40 мин 31-12-2016 16:04:00 1 ч 1 м
Гусев 31-12-2016 16:30:00 2 мин 31-12-2016 16:32:00 28 м
Черняховск 31-12-2016 16:52:00 4 мин 31-12-2016 16:56:00 24 м
Гвардейск 31-12-2016 17:35:00 2 мин 31-12-2016 17:37:00 41 м
Калининград-Южный 31-12-2016 18:14:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Калининград-Южный на карте:




Кроме поезда № 147Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 22-10-2017 17:20:00 23-10-2017 12:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search