ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 146Л Измаил — Киев


Поезд № 146Л Измаил — Киев находится в пути 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Измаил — Киев (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Измаил — :: 17:42
Котлабух 18:17 2 мин 18:19 37 м
Главаны 19:10 2 мин 19:12 53 м
Арцыз 19:38 20 мин 19:58 46 м
Сарата 20:21 2 мин 20:23 25 м
Кулевча 20:44 2 мин 20:46 23 м
Белгород-Днестровский 21:20 20 мин 21:40 54 м
Бугаз 21:57 5 мин 22:02 22 м
Каролино-Бугаз 22:18 5 мин 22:23 21 м
Барабой 22:41 5 мин 22:46 23 м
Аккаржа 22:59 2 мин 23:01 15 м
Одесса-Главная 23:39 35 мин 00:14 1 ч 13 м
Раздельная-1 01:17 2 мин 01:19 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 02:54 2 мин 02:56 1 ч 37 м
Слободка 03:23 2 мин 03:25 29 м
Кодыма 03:52 2 мин 03:54 29 м
Рудница 04:16 2 мин 04:18 24 м
Крыжополь 04:32 2 мин 04:34 16 м
Вапнярка 04:54 2 мин 04:56 22 м
Рахны 05:30 2 мин 05:32 36 м
Ярошенка 05:53 2 мин 05:55 23 м
Жмеринка 06:15 15 мин 06:30 35 м
Винница 07:19 16 мин 07:35 1 ч 5 м
Казатин-1 08:38 4 мин 08:42 1 ч 7 м
Фастов-1 09:58 2 мин 10:00 1 ч 18 м
Киев-Пасс. 10:52 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Измаил Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 146Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 17:42 10:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search