ss x
x

Расписание поезда № 145С Назрань — Москва


Поезд № 145С Назрань — Москва находится в пути 1 д. 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Назрань — Москва (только 24, 26 ноября, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Назрань — :: 06-12-2016 23:15:00
Котляревская 07-12-2016 00:38:00 3 мин 07-12-2016 00:41:00 1 ч 26 м
Прохладная 07-12-2016 01:00:00 18 мин 07-12-2016 01:18:00 37 м
Георгиевск 07-12-2016 02:10:00 3 мин 07-12-2016 02:13:00 55 м
Минеральные Воды 07-12-2016 02:41:00 41 мин 07-12-2016 03:22:00 1 ч 9 м
Невинномысская 07-12-2016 04:40:00 4 мин 07-12-2016 04:44:00 1 ч 22 м
Армавир-1-Ростовский 07-12-2016 05:40:00 3 мин 07-12-2016 05:43:00 59 м
Кавказская 07-12-2016 06:40:00 18 мин 07-12-2016 06:58:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 07-12-2016 07:53:00 2 мин 07-12-2016 07:55:00 57 м
Ростов-Главный 07-12-2016 10:26:00 27 мин 07-12-2016 10:53:00 2 ч 58 м
Новочеркасск 07-12-2016 11:45:00 2 мин 07-12-2016 11:47:00 54 м
Шахтная 07-12-2016 12:26:00 2 мин 07-12-2016 12:28:00 41 м
Лихая 07-12-2016 13:42:00 17 мин 07-12-2016 13:59:00 1 ч 31 м
Каменская 07-12-2016 14:25:00 2 мин 07-12-2016 14:27:00 28 м
Миллерово 07-12-2016 15:17:00 2 мин 07-12-2016 15:19:00 52 м
Россошь 07-12-2016 17:28:00 12 мин 07-12-2016 17:40:00 2 ч 21 м
Лиски 07-12-2016 19:09:00 3 мин 07-12-2016 19:12:00 1 ч 32 м
Воронеж-1 07-12-2016 20:38:00 37 мин 07-12-2016 21:15:00 2 ч 3 м
Грязи-Воронежские 07-12-2016 22:55:00 5 мин 07-12-2016 23:00:00 1 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский 07-12-2016 23:44:00 12 мин 07-12-2016 23:56:00 56 м
Рязань-2 08-12-2016 02:40:00 5 мин 08-12-2016 02:45:00 2 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 08-12-2016 05:55:00 — :: 3 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Назрань Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 145С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search