ss x
x

Расписание поезда № 145К Киев — Котлабух


Поезд № 145К Киев — Котлабух находится в пути 17 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Котлабух (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 01-09-2020 17:40:00
Фастов-1 01-09-2020 18:45:00 2 мин 01-09-2020 18:47:00 1 ч 7 м
Казатин-1 01-09-2020 20:06:00 2 мин 01-09-2020 20:08:00 1 ч 21 м
Винница 01-09-2020 21:01:00 10 мин 01-09-2020 21:11:00 1 ч 3 м
Жмеринка 01-09-2020 21:58:00 42 мин 01-09-2020 22:40:00 1 ч 29 м
Ярошенка 01-09-2020 23:05:00 2 мин 01-09-2020 23:07:00 27 м
Рахны 01-09-2020 23:24:00 2 мин 01-09-2020 23:26:00 19 м
Вапнярка 02-09-2020 00:01:00 2 мин 02-09-2020 00:03:00 37 м
Крыжополь 02-09-2020 00:17:00 2 мин 02-09-2020 00:19:00 16 м
Рудница 02-09-2020 00:29:00 2 мин 02-09-2020 00:31:00 12 м
Кодыма 02-09-2020 00:48:00 2 мин 02-09-2020 00:50:00 19 м
Слободка 02-09-2020 01:16:00 2 мин 02-09-2020 01:18:00 28 м
Подольск-жмеринский 02-09-2020 01:41:00 2 мин 02-09-2020 01:43:00 25 м
Раздельная-1 02-09-2020 03:04:00 2 мин 02-09-2020 03:06:00 1 ч 23 м
Одесса-Главная 02-09-2020 04:01:00 35 мин 02-09-2020 04:36:00 1 ч 30 м
Аккаржа 02-09-2020 05:29:00 2 мин 02-09-2020 05:31:00 55 м
Каролино-Бугаз 02-09-2020 05:56:00 5 мин 02-09-2020 06:01:00 30 м
Бугаз 02-09-2020 06:18:00 5 мин 02-09-2020 06:23:00 22 м
Белгород-Днестровский 02-09-2020 06:47:00 40 мин 02-09-2020 07:27:00 1 ч 4 м
Кулевча 02-09-2020 08:04:00 2 мин 02-09-2020 08:06:00 39 м
Сарата 02-09-2020 08:30:00 2 мин 02-09-2020 08:32:00 26 м
Арцыз 02-09-2020 09:00:00 20 мин 02-09-2020 09:20:00 48 м
Главаны 02-09-2020 09:47:00 2 мин 02-09-2020 09:49:00 29 м
Дзинилор 02-09-2020 10:16:00 2 мин 02-09-2020 10:18:00 29 м
Котлабух 02-09-2020 10:40:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Котлабух на карте:




Кроме поезда № 145К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Измаил 145К 23-10-2020 17:40:00 24-10-2020 10:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search