ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 145Ц Караганды — Петропавловск


Поезд № 145Ц Караганды — Петропавловск находится в пути 12 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Петропавловск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 09:25
Караганды-Сорт. 09:51 6 мин 09:57 32 м
Нура 10:21 2 мин 10:23 26 м
Мырза 10:34 2 мин 10:36 13 м
Шокай 10:58 2 мин 11:00 24 м
Актасты 11:23 3 мин 11:26 26 м
Сарыбел 11:44 3 мин 11:47 21 м
Анар 12:01 3 мин 12:04 17 м
Аршалы 12:27 4 мин 12:31 27 м
Нур-Султан (старый вокзал) 13:28 27 мин 13:55 1 ч 24 м
Шортанды 14:55 3 мин 14:58 1 ч 3 м
Ак-Куль 15:31 4 мин 15:35 37 м
Макинка 16:37 3 мин 16:40 1 ч 5 м
Курорт-Боровое 17:14 13 мин 17:27 47 м
Кокшетау-1 18:35 20 мин 18:55 1 ч 28 м
Тайнча 20:18 3 мин 20:21 1 ч 26 м
Киялы 20:54 3 мин 20:57 36 м
Смирново 21:28 4 мин 21:32 35 м
Петропавловск 22:20 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Петропавловск на карте:


Кроме поезда № 145Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 105Т 03:29 12:46
Караганды — Петропавловск 145Ц 09:25 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search