ss x
ss x
x

Расписание поезда № 145А Санкт-Петербург — Петропавловск


Поезд № 145А Санкт-Петербург — Петропавловск находится в пути 2 д. 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Петропавловск (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 27-04-2017 13:43:00
Бологое 27-04-2017 17:48:00 12 мин 27-04-2017 18:00:00 4 ч 17 м
Вышний Волочёк 27-04-2017 18:38:00 1 мин 27-04-2017 18:39:00 39 м
Тверь 27-04-2017 20:27:00 2 мин 27-04-2017 20:29:00 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 27-04-2017 22:27:00 28 мин 27-04-2017 22:55:00 2 ч 26 м
Владимир 28-04-2017 01:16:00 26 мин 28-04-2017 01:42:00 2 ч 47 м
Ковров-1 28-04-2017 02:27:00 2 мин 28-04-2017 02:29:00 47 м
Вязники 28-04-2017 03:07:00 2 мин 28-04-2017 03:09:00 40 м
Дзержинск 28-04-2017 04:05:00 2 мин 28-04-2017 04:07:00 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-04-2017 04:34:00 12 мин 28-04-2017 04:46:00 39 м
Ветлужская 28-04-2017 06:51:00 2 мин 28-04-2017 06:53:00 2 ч 7 м
Урень 28-04-2017 07:39:00 2 мин 28-04-2017 07:41:00 48 м
Шахунья 28-04-2017 08:27:00 2 мин 28-04-2017 08:29:00 48 м
Котельнич-1 28-04-2017 10:28:00 2 мин 28-04-2017 10:30:00 2 ч 1 м
Киров-Пасс. 28-04-2017 11:57:00 64 мин 28-04-2017 13:01:00 2 ч 31 м
Зуевка 28-04-2017 14:23:00 1 мин 28-04-2017 14:24:00 1 ч 23 м
Фалёнки 28-04-2017 14:51:00 1 мин 28-04-2017 14:52:00 28 м
Яр 28-04-2017 16:21:00 1 мин 28-04-2017 16:22:00 30 м
Глазов 28-04-2017 16:51:00 2 мин 28-04-2017 16:53:00 31 м
Балезино 28-04-2017 17:22:00 30 мин 28-04-2017 17:52:00 59 м
Пермь-2 28-04-2017 22:28:00 22 мин 28-04-2017 22:50:00 3 ч 58 м
Кунгур 29-04-2017 00:18:00 2 мин 29-04-2017 00:20:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 29-04-2017 04:14:00 35 мин 29-04-2017 04:49:00 4 ч 29 м
Каменск-Уральский 29-04-2017 06:18:00 3 мин 29-04-2017 06:21:00 1 ч 32 м
Челябинск-Главный 29-04-2017 09:10:00 77 мин 29-04-2017 10:27:00 4 ч 6 м
Щучье 29-04-2017 11:36:00 2 мин 29-04-2017 11:38:00 1 ч 11 м
Шумиха 29-04-2017 12:06:00 2 мин 29-04-2017 12:08:00 30 м
Мишкино 29-04-2017 12:42:00 1 мин 29-04-2017 12:43:00 35 м
Юргамыш 29-04-2017 13:07:00 2 мин 29-04-2017 13:09:00 26 м
Курган-Пасс. 29-04-2017 13:59:00 20 мин 29-04-2017 14:19:00 1 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская 29-04-2017 15:29:00 2 мин 29-04-2017 15:31:00 1 ч 12 м
Макушино 29-04-2017 16:04:00 5 мин 29-04-2017 16:09:00 38 м
Петухово 29-04-2017 16:50:00 5 мин 29-04-2017 16:55:00 46 м
Петропавловск 29-04-2017 19:10:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 145А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Петропавловск 192А 26-09-2018 16:02:00 28-09-2018 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search