Расписание поезда № 145А Санкт-Петербург — Петропавловск

30 апреля 2017


Поезд № 145А Санкт-Петербург — Петропавловск находится в пути 2 д. 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Петропавловск (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::27-04-2017 13:43:00
Бологое27-04-2017 17:48:0012 мин27-04-2017 18:00:004 ч 17 м
Вышний Волочёк27-04-2017 18:38:001 мин27-04-2017 18:39:0039 м
Тверь27-04-2017 20:27:002 мин27-04-2017 20:29:001 ч 50 м
Москва (Курский вокзал)27-04-2017 22:27:0028 мин27-04-2017 22:55:002 ч 26 м
Владимир28-04-2017 01:16:0026 мин28-04-2017 01:42:002 ч 47 м
Ковров-128-04-2017 02:27:002 мин28-04-2017 02:29:0047 м
Вязники28-04-2017 03:07:002 мин28-04-2017 03:09:0040 м
Дзержинск28-04-2017 04:05:002 мин28-04-2017 04:07:0058 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-04-2017 04:34:0012 мин28-04-2017 04:46:0039 м
Ветлужская28-04-2017 06:51:002 мин28-04-2017 06:53:002 ч 7 м
Урень28-04-2017 07:39:002 мин28-04-2017 07:41:0048 м
Шахунья28-04-2017 08:27:002 мин28-04-2017 08:29:0048 м
Котельнич-128-04-2017 10:28:002 мин28-04-2017 10:30:002 ч 1 м
Киров-Пасс.28-04-2017 11:57:0064 мин28-04-2017 13:01:002 ч 31 м
Зуевка28-04-2017 14:23:001 мин28-04-2017 14:24:001 ч 23 м
Фалёнки28-04-2017 14:51:001 мин28-04-2017 14:52:0028 м
Яр28-04-2017 16:21:001 мин28-04-2017 16:22:0030 м
Глазов28-04-2017 16:51:002 мин28-04-2017 16:53:0031 м
Балезино28-04-2017 17:22:0030 мин28-04-2017 17:52:0059 м
Пермь-228-04-2017 22:28:0022 мин28-04-2017 22:50:003 ч 58 м
Кунгур29-04-2017 00:18:002 мин29-04-2017 00:20:001 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 04:14:0035 мин29-04-2017 04:49:004 ч 29 м
Каменск-Уральский29-04-2017 06:18:003 мин29-04-2017 06:21:001 ч 32 м
Челябинск-Главный29-04-2017 09:10:0077 мин29-04-2017 10:27:004 ч 6 м
Щучье29-04-2017 11:36:002 мин29-04-2017 11:38:001 ч 11 м
Шумиха29-04-2017 12:06:002 мин29-04-2017 12:08:0030 м
Мишкино29-04-2017 12:42:001 мин29-04-2017 12:43:0035 м
Юргамыш29-04-2017 13:07:002 мин29-04-2017 13:09:0026 м
Курган-Пасс.29-04-2017 13:59:0020 мин29-04-2017 14:19:001 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская29-04-2017 15:29:002 мин29-04-2017 15:31:001 ч 12 м
Макушино29-04-2017 16:04:005 мин29-04-2017 16:09:0038 м
Петухово29-04-2017 16:50:005 мин29-04-2017 16:55:0046 м
Петропавловск29-04-2017 19:10:00— ::1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 145А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Петропавловск192А16-07-2018 16:02:0018-07-2018 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search