ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 145А Санкт-Петербург — Нижневартовск


Поезд № 145А Санкт-Петербург — Нижневартовск находится в пути 2 д. 20 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижневартовск (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 13:32
Бологое 17:51 19 мин 18:10 4 ч 38 м
Вышний Волочёк 18:45 1 мин 18:46 36 м
Тверь 20:28 1 мин 20:29 1 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 23:52 15 мин 00:07 3 ч 38 м
Владимир 02:36 26 мин 03:02 2 ч 55 м
Ковров-1 03:44 2 мин 03:46 44 м
Вязники 04:23 2 мин 04:25 39 м
Дзержинск 05:20 2 мин 05:22 57 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:49 12 мин 06:01 39 м
Семёнов 06:49 2 мин 06:51 50 м
Сухобезводное 07:19 2 мин 07:21 30 м
Ветлужская 07:37 2 мин 07:39 18 м
Урень 08:17 2 мин 08:19 40 м
Шахунья 09:00 2 мин 09:02 43 м
Пижма 09:28 2 мин 09:30 28 м
Буреполом 09:43 2 мин 09:45 15 м
Котельнич-1 10:42 2 мин 10:44 59 м
Киров-Пасс. 11:55 25 мин 12:20 1 ч 36 м
Зуевка 13:44 2 мин 13:46 1 ч 26 м
Фалёнки 14:17 1 мин 14:18 32 м
Яр 15:46 1 мин 15:47 29 м
Глазов 16:27 2 мин 16:29 42 м
Балезино 16:53 28 мин 17:21 52 м
Верещагино 19:59 2 мин 20:01 1 ч 40 м
Пермь-2 21:48 42 мин 22:30 2 ч 29 м
Кунгур 23:57 2 мин 23:59 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 03:47 22 мин 04:09 4 ч 10 м
Каменск-Уральский 05:48 2 мин 05:50 1 ч 41 м
Челябинск-Главный 08:40 95 мин 10:15 4 ч 25 м
Каменск-Уральский 12:54 18 мин 13:12 2 ч 57 м
Камышлов 14:45 2 мин 14:47 1 ч 35 м
Талица 15:49 2 мин 15:51 1 ч 4 м
Тугулым 16:37 2 мин 16:39 48 м
Тюмень 17:33 31 мин 18:04 1 ч 25 м
Тобольск 21:48 10 мин 21:58 3 ч 54 м
Юность-Комсомольская 23:30 5 мин 23:35 1 ч 37 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 35 м
Салым 02:53 5 мин 02:58 1 ч 48 м
Куть-Ях 03:43 2 мин 03:45 47 м
Пыть-Ях 05:18 10 мин 05:28 1 ч 43 м
Сургут 06:39 60 мин 07:39 2 ч 11 м
Ульт-Ягун 08:44 2 мин 08:46 1 ч 7 м
Лангепасовский 09:48 5 мин 09:53 1 ч 7 м
Мегион 10:43 5 мин 10:48 55 м
Нижневартовск-1 11:38 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 145А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search