ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 145А Киров — Новокузнецк


Поезд № 145А Киров — Новокузнецк находится в пути 2 д. 17 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Новокузнецк (только 17 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 12:55 24 ч 0 м
Зуевка 14:19 2 мин 14:21 1 ч 26 м
Фалёнки 14:50 1 мин 14:51 30 м
Яр 16:19 1 мин 16:20 29 м
Глазов 16:49 2 мин 16:51 31 м
Балезино 17:14 28 мин 17:42 51 м
Верещагино 20:44 2 мин 20:46 2 ч 4 м
Пермь-2 22:38 23 мин 23:01 2 ч 15 м
Кунгур 00:24 2 мин 00:26 1 ч 25 м
Первоуральск 03:27 2 мин 03:29 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 04:10 70 мин 05:20 1 ч 51 м
Камышлов 07:13 2 мин 07:15 1 ч 55 м
Талица 08:10 2 мин 08:12 57 м
Тюмень 09:31 19 мин 09:50 1 ч 38 м
Вагай 11:37 1 мин 11:38 1 ч 48 м
Омутинская 11:58 1 мин 11:59 21 м
Ишим 13:24 5 мин 13:29 1 ч 30 м
Называевская 16:07 2 мин 16:09 1 ч 40 м
Омск-Пасс. 17:41 40 мин 18:21 2 ч 12 м
Калачинская 19:21 2 мин 19:23 1 ч 2 м
Татарская 21:23 2 мин 21:25 1 ч 2 м
Озеро Карачинское 22:08 4 мин 22:12 47 м
Барабинск 23:07 30 мин 23:37 1 ч 25 м
Обь 02:57 2 мин 02:59 3 ч 22 м
Новосибирск-главный 03:20 50 мин 04:10 1 ч 11 м
Тогучин 05:53 2 мин 05:55 1 ч 45 м
Промышленная 07:13 2 мин 07:15 1 ч 20 м
Егозово 07:46 2 мин 07:48 33 м
Белово 08:25 10 мин 08:35 47 м
Киселёвск 09:49 2 мин 09:51 1 ч 16 м
Прокопьевск 10:12 2 мин 10:14 23 м
Новокузнецк 10:53 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 145А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12:33 10:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search