ss x
x

Расписание поезда № 144Л Ходоров — Киев


Поезд № 144Л Ходоров — Киев находится в пути 11 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Киев (по нечётным, кроме 01.04, 01.06, 01.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 31-03-2021 18:21:00
Львов-Пасс. 31-03-2021 19:45:00 20 мин 31-03-2021 20:05:00 1 ч 44 м
Красне 31-03-2021 20:45:00 2 мин 31-03-2021 20:47:00 42 м
Злочев 31-03-2021 21:09:00 2 мин 31-03-2021 21:11:00 24 м
Зборов 31-03-2021 21:30:00 2 мин 31-03-2021 21:32:00 21 м
Тернополь-пасс. 31-03-2021 22:09:00 5 мин 31-03-2021 22:14:00 42 м
Подволочиск 31-03-2021 23:02:00 2 мин 31-03-2021 23:04:00 50 м
Волочиск 31-03-2021 23:13:00 2 мин 31-03-2021 23:15:00 11 м
Хмельницкий 01-04-2021 00:12:00 15 мин 01-04-2021 00:27:00 1 ч 12 м
Деражня 01-04-2021 00:54:00 2 мин 01-04-2021 00:56:00 29 м
Браилов 01-04-2021 01:55:00 2 мин 01-04-2021 01:57:00 1 ч 1 м
Винница 01-04-2021 02:26:00 5 мин 01-04-2021 02:31:00 34 м
Калиновка-1 01-04-2021 02:49:00 2 мин 01-04-2021 02:51:00 20 м
Казатин-1 01-04-2021 03:24:00 2 мин 01-04-2021 03:26:00 35 м
Фастов-1 01-04-2021 04:35:00 2 мин 01-04-2021 04:37:00 1 ч 11 м
Киев-Пасс. 01-04-2021 05:30:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 144Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 21-04-2021 18:21:00 22-04-2021 05:30:00
Ивано-Франковск — Киев 043Л 21-04-2021 23:36:00 22-04-2021 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search