ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 144Л Ходоров — Киев


Поезд № 144Л Ходоров — Киев находится в пути 11 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Киев (по нечётным, кроме 01.04, 01.06, 01.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 18:21
Львов-Пасс. 19:45 20 мин 20:05 1 ч 44 м
Красне 20:45 2 мин 20:47 42 м
Злочев 21:09 2 мин 21:11 24 м
Зборов 21:30 2 мин 21:32 21 м
Тернополь-пасс. 22:09 5 мин 22:14 42 м
Подволочиск 23:02 2 мин 23:04 50 м
Волочиск 23:13 2 мин 23:15 11 м
Хмельницкий 00:12 15 мин 00:27 1 ч 12 м
Деражня 00:54 2 мин 00:56 29 м
Браилов 01:55 2 мин 01:57 1 ч 1 м
Винница 02:26 5 мин 02:31 34 м
Калиновка-1 02:49 2 мин 02:51 20 м
Казатин-1 03:24 2 мин 03:26 35 м
Фастов-1 04:35 2 мин 04:37 1 ч 11 м
Киев-Пасс. 05:30 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 144Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л 18:21 04:00
Ворохта — Полтава 150Л 18:21 04:00
Рахов — Киев 244Л 23:36 08:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search