ss x
x

Расписание поезда № 144Й Самара — Нижневартовск


Поезд № 144Й Самара — Нижневартовск находится в пути 1 д. 19 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 03-04-2021 14:42:00
Кинель 03-04-2021 15:24:00 2 мин 03-04-2021 15:26:00 44 м
Новоотрадная 03-04-2021 16:06:00 2 мин 03-04-2021 16:08:00 42 м
Похвистнево 03-04-2021 17:03:00 2 мин 03-04-2021 17:05:00 57 м
Бугуруслан 03-04-2021 18:26:00 3 мин 03-04-2021 18:29:00 24 м
Абдулино 03-04-2021 19:43:00 2 мин 03-04-2021 19:45:00 1 ч 16 м
Приютово 03-04-2021 20:18:00 2 мин 03-04-2021 20:20:00 35 м
Аксаково 03-04-2021 20:40:00 4 мин 03-04-2021 20:44:00 24 м
Раевка 03-04-2021 21:50:00 2 мин 03-04-2021 21:52:00 1 ч 8 м
Уфа 04-04-2021 00:01:00 44 мин 04-04-2021 00:45:00 2 ч 53 м
Аша 04-04-2021 02:17:00 2 мин 04-04-2021 02:19:00 1 ч 34 м
Симская 04-04-2021 02:59:00 1 мин 04-04-2021 03:00:00 41 м
Кропачёво 04-04-2021 03:26:00 15 мин 04-04-2021 03:41:00 41 м
Усть-Катав 04-04-2021 04:11:00 2 мин 04-04-2021 04:13:00 32 м
Вязовая 04-04-2021 04:30:00 2 мин 04-04-2021 04:32:00 19 м
Сулея 04-04-2021 05:15:00 2 мин 04-04-2021 05:17:00 45 м
Бердяуш 04-04-2021 05:43:00 2 мин 04-04-2021 05:45:00 28 м
Златоуст 04-04-2021 06:45:00 2 мин 04-04-2021 06:47:00 1 ч 2 м
Миасс-1 04-04-2021 07:54:00 2 мин 04-04-2021 07:56:00 1 ч 9 м
Чебаркуль 04-04-2021 08:21:00 2 мин 04-04-2021 08:23:00 27 м
Челябинск-Главный 04-04-2021 09:40:00 35 мин 04-04-2021 10:15:00 1 ч 52 м
Каменск-Уральский 04-04-2021 12:54:00 18 мин 04-04-2021 13:12:00 2 ч 57 м
Камышлов 04-04-2021 14:45:00 2 мин 04-04-2021 14:47:00 1 ч 35 м
Талица 04-04-2021 15:49:00 2 мин 04-04-2021 15:51:00 1 ч 4 м
Тугулым 04-04-2021 16:37:00 2 мин 04-04-2021 16:39:00 48 м
Тюмень 04-04-2021 17:33:00 31 мин 04-04-2021 18:04:00 1 ч 25 м
Тобольск 04-04-2021 21:48:00 10 мин 04-04-2021 21:58:00 3 ч 54 м
Юность-Комсомольская 04-04-2021 23:30:00 5 мин 04-04-2021 23:35:00 1 ч 37 м
Демьянка 05-04-2021 00:54:00 16 мин 05-04-2021 01:10:00 1 ч 35 м
Салым 05-04-2021 02:53:00 5 мин 05-04-2021 02:58:00 1 ч 48 м
Куть-Ях 05-04-2021 03:43:00 2 мин 05-04-2021 03:45:00 47 м
Пыть-Ях 05-04-2021 05:18:00 10 мин 05-04-2021 05:28:00 1 ч 43 м
Сургут 05-04-2021 06:39:00 60 мин 05-04-2021 07:39:00 2 ч 11 м
Ульт-Ягун 05-04-2021 08:44:00 2 мин 05-04-2021 08:46:00 1 ч 7 м
Лангепасовский 05-04-2021 09:48:00 5 мин 05-04-2021 09:53:00 1 ч 7 м
Мегион 05-04-2021 10:43:00 5 мин 05-04-2021 10:48:00 55 м
Нижневартовск-1 05-04-2021 11:38:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Самара Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 144Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 23-04-2021 06:24:00 25-04-2021 11:03:00
Самара — Нижневартовск 144Й 23-04-2021 14:42:00 25-04-2021 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search