ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 144Й Самара — Нижневартовск


Поезд № 144Й Самара — Нижневартовск находится в пути 1 д. 19 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 14:42
Кинель 15:24 2 мин 15:26 44 м
Новоотрадная 16:06 2 мин 16:08 42 м
Похвистнево 17:03 2 мин 17:05 57 м
Бугуруслан 18:26 3 мин 18:29 24 м
Абдулино 19:43 2 мин 19:45 1 ч 16 м
Приютово 20:18 2 мин 20:20 35 м
Аксаково 20:40 4 мин 20:44 24 м
Раевка 21:50 2 мин 21:52 1 ч 8 м
Уфа 00:01 44 мин 00:45 2 ч 53 м
Аша 02:17 2 мин 02:19 1 ч 34 м
Симская 02:59 1 мин 03:00 41 м
Кропачёво 03:26 15 мин 03:41 41 м
Усть-Катав 04:11 2 мин 04:13 32 м
Вязовая 04:30 2 мин 04:32 19 м
Сулея 05:15 2 мин 05:17 45 м
Бердяуш 05:43 2 мин 05:45 28 м
Златоуст 06:45 2 мин 06:47 1 ч 2 м
Миасс-1 07:54 2 мин 07:56 1 ч 9 м
Чебаркуль 08:21 2 мин 08:23 27 м
Челябинск-Главный 09:40 35 мин 10:15 1 ч 52 м
Каменск-Уральский 12:54 18 мин 13:12 2 ч 57 м
Камышлов 14:45 2 мин 14:47 1 ч 35 м
Талица 15:49 2 мин 15:51 1 ч 4 м
Тугулым 16:37 2 мин 16:39 48 м
Тюмень 17:33 31 мин 18:04 1 ч 25 м
Тобольск 21:48 10 мин 21:58 3 ч 54 м
Юность-Комсомольская 23:30 5 мин 23:35 1 ч 37 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 35 м
Салым 02:53 5 мин 02:58 1 ч 48 м
Куть-Ях 03:43 2 мин 03:45 47 м
Пыть-Ях 05:18 10 мин 05:28 1 ч 43 м
Сургут 06:39 60 мин 07:39 2 ч 11 м
Ульт-Ягун 08:44 2 мин 08:46 1 ч 7 м
Лангепасовский 09:48 5 мин 09:53 1 ч 7 м
Мегион 10:43 5 мин 10:48 55 м
Нижневартовск-1 11:38 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Самара Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 144Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search