ss x
x

Расписание поезда № 144Ч Москва — Кисловодск


Поезд № 144Ч Москва — Кисловодск находится в пути 1 д. 5 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск (только 27, 28 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10-12-2016 14:28:00
Рязань-2 10-12-2016 17:10:00 2 мин 10-12-2016 17:12:00 2 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 10-12-2016 19:45:00 3 мин 10-12-2016 19:48:00 2 ч 36 м
Грязи-Воронежские 10-12-2016 20:31:00 3 мин 10-12-2016 20:34:00 46 м
Воронеж-1 10-12-2016 22:08:00 34 мин 10-12-2016 22:42:00 2 ч 8 м
Лиски 11-12-2016 00:22:00 5 мин 11-12-2016 00:27:00 1 ч 45 м
Россошь 11-12-2016 02:05:00 15 мин 11-12-2016 02:20:00 1 ч 53 м
Лихая 11-12-2016 05:58:00 2 мин 11-12-2016 06:00:00 3 ч 40 м
Ростов-Главный 11-12-2016 08:53:00 20 мин 11-12-2016 09:13:00 3 ч 13 м
Тихорецкая 11-12-2016 11:42:00 3 мин 11-12-2016 11:45:00 2 ч 32 м
Кавказская 11-12-2016 12:50:00 26 мин 11-12-2016 13:16:00 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 11-12-2016 14:17:00 3 мин 11-12-2016 14:20:00 1 ч 4 м
Невинномысская 11-12-2016 15:28:00 17 мин 11-12-2016 15:45:00 1 ч 25 м
Минеральные Воды 11-12-2016 17:08:00 44 мин 11-12-2016 17:52:00 2 ч 7 м
Пятигорск 11-12-2016 18:28:00 7 мин 11-12-2016 18:35:00 43 м
Ессентуки 11-12-2016 18:58:00 6 мин 11-12-2016 19:04:00 29 м
Кисловодск 11-12-2016 19:34:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 144Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 22-10-2020 08:22:00 23-10-2020 08:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search