ss x
x

Расписание поезда № 143Н Кемерово — Москва


Поезд № 143Н Кемерово — Москва находится в пути 2 д. 9 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово — Москва (27, 29, 31 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3 апреля, 27 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 27-01-2021 00:08:00
Топки 27-01-2021 00:48:00 31 мин 27-01-2021 01:19:00 1 ч 11 м
Юрга-2 27-01-2021 02:32:00 2 мин 27-01-2021 02:34:00 1 ч 15 м
Болотная 27-01-2021 03:03:00 2 мин 27-01-2021 03:05:00 31 м
Новосибирск-главный 27-01-2021 04:58:00 65 мин 27-01-2021 06:03:00 2 ч 58 м
Обь 27-01-2021 06:28:00 2 мин 27-01-2021 06:30:00 27 м
Чулымская 27-01-2021 07:59:00 2 мин 27-01-2021 08:01:00 1 ч 31 м
Барабинск 27-01-2021 10:16:00 23 мин 27-01-2021 10:39:00 2 ч 38 м
Чаны 27-01-2021 11:44:00 5 мин 27-01-2021 11:49:00 1 ч 10 м
Татарская 27-01-2021 12:26:00 2 мин 27-01-2021 12:28:00 39 м
Калачинская 27-01-2021 12:37:00 2 мин 27-01-2021 12:39:00 1 ч 11 м
Омск-Пасс. 27-01-2021 13:48:00 27 мин 27-01-2021 14:15:00 1 ч 36 м
Любинская 27-01-2021 14:57:00 2 мин 27-01-2021 14:59:00 44 м
Называевская 27-01-2021 16:08:00 2 мин 27-01-2021 16:10:00 1 ч 11 м
Маслянская 27-01-2021 16:15:00 1 мин 27-01-2021 16:16:00 1 ч 6 м
Ишим 27-01-2021 17:01:00 5 мин 27-01-2021 17:06:00 50 м
Голышманово 27-01-2021 18:12:00 2 мин 27-01-2021 18:14:00 1 ч 8 м
Заводоуковская 27-01-2021 19:39:00 2 мин 27-01-2021 19:41:00 1 ч 27 м
Ялуторовск 27-01-2021 20:03:00 2 мин 27-01-2021 20:05:00 24 м
Тюмень 27-01-2021 21:06:00 20 мин 27-01-2021 21:26:00 1 ч 21 м
Еланский 28-01-2021 00:38:00 2 мин 28-01-2021 00:40:00 3 ч 14 м
Богданович 28-01-2021 01:10:00 2 мин 28-01-2021 01:12:00 32 м
Екатеринбург-Пасс. 28-01-2021 03:05:00 53 мин 28-01-2021 03:58:00 2 ч 46 м
Ревда 28-01-2021 04:52:00 2 мин 28-01-2021 04:54:00 56 м
Дружинино 28-01-2021 05:36:00 30 мин 28-01-2021 06:06:00 1 ч 12 м
Красноуфимск 28-01-2021 07:59:00 2 мин 28-01-2021 08:01:00 1 ч 55 м
Чад 28-01-2021 09:00:00 1 мин 28-01-2021 09:01:00 1 ч 0 м
Чернушка 28-01-2021 10:01:00 2 мин 28-01-2021 10:03:00 1 ч 2 м
Куеда 28-01-2021 10:29:00 1 мин 28-01-2021 10:30:00 27 м
Янаул 28-01-2021 11:05:00 2 мин 28-01-2021 11:07:00 37 м
Амзя 28-01-2021 11:34:00 1 мин 28-01-2021 11:35:00 28 м
Камбарка 28-01-2021 10:46:00 1 мин 28-01-2021 10:47:00 12 м
Сарапул 28-01-2021 11:23:00 2 мин 28-01-2021 11:25:00 38 м
Агрыз-1 28-01-2021 11:25:00 15 мин 28-01-2021 11:40:00 1 ч 15 м
Можга 28-01-2021 13:29:00 2 мин 28-01-2021 13:31:00 51 м
Кизнер 28-01-2021 14:17:00 2 мин 28-01-2021 14:19:00 48 м
Вятские Поляны 28-01-2021 14:00:00 2 мин 28-01-2021 14:02:00 43 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28-01-2021 16:20:00 15 мин 28-01-2021 16:35:00 2 ч 33 м
Канаш-1 28-01-2021 19:15:00 15 мин 28-01-2021 19:30:00 2 ч 55 м
Вурнары 28-01-2021 20:02:00 2 мин 28-01-2021 20:04:00 34 м
Сергач 28-01-2021 21:20:00 4 мин 28-01-2021 21:24:00 1 ч 20 м
Перевозская 28-01-2021 22:21:00 2 мин 28-01-2021 22:23:00 59 м
Арзамас-2 28-01-2021 23:08:00 2 мин 28-01-2021 23:10:00 47 м
Навашино 29-01-2021 00:40:00 2 мин 29-01-2021 00:42:00 1 ч 32 м
Муром-1 29-01-2021 00:57:00 2 мин 29-01-2021 00:59:00 17 м
Москва (Казанский вокзал) 29-01-2021 05:30:00 — :: 4 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Кемерово-Пасс. Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 143Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search