ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 143К Киев — Ходоров


Поезд № 143К Киев — Ходоров находится в пути 11 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ходоров (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20:21
Фастов-1 21:16 2 мин 21:18 57 м
Казатин-1 22:28 2 мин 22:30 1 ч 12 м
Калиновка-1 23:06 2 мин 23:08 38 м
Винница 23:26 5 мин 23:31 23 м
Браилов 00:01 2 мин 00:03 32 м
Деражня 01:00 2 мин 01:02 59 м
Хмельницкий 01:33 15 мин 01:48 46 м
Волочиск 02:48 2 мин 02:50 1 ч 2 м
Подволочиск 03:00 3 мин 03:03 13 м
Тернополь-пасс. 03:53 5 мин 03:58 55 м
Зборов 04:37 2 мин 04:39 41 м
Злочев 05:00 3 мин 05:03 24 м
Красне 05:28 2 мин 05:30 27 м
Львов-Пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 м
Ходоров 07:40 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ходоров на карте:




Кроме поезда № 143К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Рахов 243К 19:06 04:18
Кременчуг — Ивано-Франковск 130О 22:03 07:40
Полтава — Ворохта 149О 22:03 07:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search