ss x
x

Расписание поезда № 143К Киев — Ходоров


Поезд № 143К Киев — Ходоров находится в пути 11 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ходоров (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 12-03-2021 20:21:00
Фастов-1 12-03-2021 21:16:00 2 мин 12-03-2021 21:18:00 57 м
Казатин-1 12-03-2021 22:28:00 2 мин 12-03-2021 22:30:00 1 ч 12 м
Калиновка-1 12-03-2021 23:06:00 2 мин 12-03-2021 23:08:00 38 м
Винница 12-03-2021 23:26:00 5 мин 12-03-2021 23:31:00 23 м
Браилов 13-03-2021 00:01:00 2 мин 13-03-2021 00:03:00 32 м
Деражня 13-03-2021 01:00:00 2 мин 13-03-2021 01:02:00 59 м
Хмельницкий 13-03-2021 01:33:00 15 мин 13-03-2021 01:48:00 46 м
Волочиск 13-03-2021 02:48:00 2 мин 13-03-2021 02:50:00 1 ч 2 м
Подволочиск 13-03-2021 03:00:00 3 мин 13-03-2021 03:03:00 13 м
Тернополь-пасс. 13-03-2021 03:53:00 5 мин 13-03-2021 03:58:00 55 м
Зборов 13-03-2021 04:37:00 2 мин 13-03-2021 04:39:00 41 м
Злочев 13-03-2021 05:00:00 3 мин 13-03-2021 05:03:00 24 м
Красне 13-03-2021 05:28:00 2 мин 13-03-2021 05:30:00 27 м
Львов-Пасс. 13-03-2021 06:15:00 20 мин 13-03-2021 06:35:00 1 ч 5 м
Ходоров 13-03-2021 07:40:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Ходоров на карте:




Кроме поезда № 143К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ивано-Франковск 043К 20-04-2021 19:06:00 21-04-2021 04:18:00
Киев — Ворохта 143К 20-04-2021 20:21:00 21-04-2021 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search